Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

парни. кто нибудь шил такой авто по обд? в кессе заявлен только запись. иденты прочитал кессом. добрый человек с форума помог с ори.дампом.хочется сделать по бодрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шьется он без проблем любым шнуром(Kess,Galletto 2,Mpps,Galletto1260)


Сделал уже море таких Опелей, в основном ЕГР и Вихри


Нужна будет помощь, пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с  KESS , KWP2000+  без проблем ,  c MPPS  ( V12 ; V16 ) ни одного EDC15M неполучилось сделать - ругается , с Galleto непробовал


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с  KESS , KWP2000+  без проблем ,  c MPPS  ( V12 ; V16 ) ни одного EDC15M неполучилось сделать - ругается , с Galleto непробовал

Я лично более 10 сделал MPPS12, но ТС я думаю получил ответ которые его устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже как то были проблемы с записью EDC15M. Mpps и галетой.Выложил бы данные блока.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично более 10 сделал MPPS12, но ТС я думаю получил ответ которые его устраивает.

Несколько раз делал EDC15M, но ни разе небыло с перезаписываемой флешкой. Всегда с заменой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0281001335 только с одноразовой флешкой


все остальные идут многоразовые.


Покупаю такие блоки по 10$  ради флешек для VW


Накопилось уже больше 20 блоков


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 0281010267  0281010269  Вот с этими пробовал и mpps и галета не брала. Может железо кривое купленное у ускоглазых. Взял модуль опель флэшер нет проблем шьет безопасно размер прошивки для него 192кб


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё залилось кессом.(около 5 мин  256 кбт) другие шнурки не пробовал.  машинка поехала очень даже бодро.


всем кто откликнулся БОЛЬШОЕ СПАСИБО.


вот номер блока.


 


HW: 0281001971

Engine: X20DTL 

SW upg.: 09180353.01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...