Перейти к содержанию

Geely Ck Отмотка Одометра


OlegTun

Рекомендуемые сообщения

Пригнали ск на корректировку одометра, в панели atmega8 Подключаю УПА ЮСБ, не могу считать ипром, подключал посхеме в хелпе в упе, может кто сталкивался с подобной проблемой? Заранее благодарен


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к Сергею со Славянска. Думаю он вам поможет в этом вопросе.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста контакты Сергея из славянска


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он есть на нашем форуме http://carmasters.org/user/12446-sergeii/ В профиле есть контакты. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Прекрасно УПА читает эти камни, если камень залочен то он в дампе выдает цыклическую последовательность байт от 00 до FF


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне попадались три вида щитков на СК1 - первый на атмега 8, и два на атмега 16. из них попадался разлоченым только один тип на атмега 16, причем дамп с него на второй тип с атмега16 не катит - там выходы проца по другому реализованы. На СК2 попадался только на атмега16 - тож закрытый...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел два типа СК1 - 8 и 169 атмеги. Всегда закрыты. СК2 - только 169, тоже закрыта. На все есть обманки.


Любопытно увидеть третий тип СК1. Случаем фотографии не делались ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото не делал,это была первая ск1 на атмеге169,которая прочиталась,визуально вроде платы не отличались(это потом выяснил,что отличаются,когда залил в такой же с закрытой атмегой - а на экране крякозябы... но стрелки работают,только "наоборот" - разобрался - шины проца по другому подключены). дампик остался) . Взял за привычку пытаться считывать все атмеги,которые приходят на смотку,по ск больше ни одна не прочиталась.... Только на чери ку ку попадались открытые


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...