Перейти к содержанию

K-Line Проблема


Рекомендуемые сообщения

Купил новый Clip поставил 142 версию, проверяю на Renault и так на CAN-кие машины работает а с старыми (где k-line OBD16) грубо до 2003г. не работает (пишет ждать, ждать, ждать и больше ни какой реакции)...


Купил другой он уже работал с k-line  и с CAN-ом но не долго продержал. После не которого время тоже перестал связаться с машинами через K-line (CAN - работает).


Может кто имели похожые проблемы с K-line в чём там у них косяк ???


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй откатить версию или нарыть 147 , возможно проблема совсем не аппаратная...У тебя клон? Слышал про похожие проблемы на более ранних 130 версиях после обновления...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин в ручную нужно вводить,на старых машинах автоопределение не катит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да VIN на k-Line машинах вседа ручную надо вести но потом когда идём в конкретный блок пишет ждать, ждать, ждать и больше ни какой реакции.


 


P.S. я имел и старый Clip до 110 версии так он работал с K-line без всяких косяков а вот новые уже косячит точно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите есть ли связь между работой программы на компах разных производителей? у меня clip на acer работает, а на hp нет. весь мозг сломал


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно - а у меня наоборот на HP и Dell без проблем .Скорее всего зависит от того какой чипсет стоит, на Интеловском никогда проблем не было.


И в догонку - насчет старых авто, версия программы сдесь не причем - проблема может быть только в железе.Это говорю как специалист по их ремонту.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил новый Clip поставил 142 версию, проверяю на Renault и так на CAN-кие машины работает а с старыми (где k-line OBD16) грубо до 2003г. не работает (пишет ждать, ждать, ждать и больше ни какой реакции)...

Купил другой он уже работал с k-line  и с CAN-ом но не долго продержал. После не которого время тоже перестал связаться с машинами через K-line (CAN - работает).

Может кто имели похожые проблемы с K-line в чём там у них косяк ???

 

Добрый день. У меня не работала к-линия из-за сгоревшего FMMT619 в выходном каскаде.Поставил то ли 817 то ли 847.Давно было, по сей день работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...