Перейти к содержанию

Launch X431 Pad


tolik775

Рекомендуемые сообщения

уважаемые знатоки хочу приобрести этот девайс..кто может отговорить меня от этого...до сих пор занимались только мерсами ....есть STAR-4....ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ ПРИОБРЕСТИ МУЛЬТИСКАНЕР....ТАК КАК ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБСЛУЖИВАТЬ И ДРУГИЕ АВТОМОБИЛИ....ХОТЕЛИ БРАТЬ АВТОКОМ ...А ОН ВРОДЕ ГОВОРЯТ ЧТО НИ ХР..... А НЕ ДЕЛАЕТ И НЕ АДАПТИРУЕТ..help!!!! кто может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аутоком хорош с европой, в остальном почти никак.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял идиаг для этих целей, потом разочаровался, купил TCS CDP new - таже шняга только боком(((( в общем тетрисы только ошибки считать/потереть в основном. в мерсы даже не сую - нервы дороже.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что знатоки брать или не брать???просто смотрю на фотки китайцев в упаковке LAUNCH X431 PAD с надписью со стороны и тремя кнопками сбоку.....а на других фотках без кнопок и цвет более яркий .....ничего не понимаю пишут что оригинал


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

так и купил уже.... все приехало....и сканер и программатор...зря вы меня заблокировали....я бы больше инфы за это время на форумах собрал бы...но ничего разбираюсь сам пока


взял идиаг для этих целей, потом разочаровался, купил TCS CDP new - таже шняга только боком(((( в общем тетрисы только ошибки считать/потереть в основном. в мерсы даже не сую - нервы дороже.

а в мерсы лучше четвертого стара мне кажется лучше ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в мерсы лучше четвертого стара мне кажется лучше ничего нет

нет такого понятия "четвертого стара" - есть SD Connect и кирпич (более старые не рассматривают уже), а также поделки с кархелпа и китая под разными названиями.

пользую кирпич - пока небыло мерсов, которые не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 19.05.2015 в 00:07, tolik775 сказал:

так что знатоки брать или не брать???просто смотрю на фотки китайцев в упаковке LAUNCH X431 PAD с надписью со стороны и тремя кнопками сбоку.....а на других фотках без кнопок и цвет более яркий .....ничего не понимаю пишут что оригинал

 

я бы вам не советовал. Дохнут они как мухи  Ну а если брать то сразу запасаться мультиплексорами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Можно приобрести Launch EasyDiag 2.0 и не дорого и справляется не плохо, как мультимарочник. И удобно маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена примерно 40 зеленых, но сейчас китайцы хотят чтоб хотя бы одну марку купить за 50 зеленых(раньше не надо было), выходит около 90 зеленых = около 200 активированных марок.

то есть одну марку нужно купить - а остальные ломаются без проблем. И использовать либо планшет либо телефон на андроиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, THC сказал:

на вес золота со старым серийником, новые наоборот дешевеют

я на алихе в начале августа брал за 34 евро без бесплатных марок, теперь 42 евро у меня показывает самый дешёвый и это еще не известно есть ли в наличии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, THC сказал:

600 рябчиков, брать будете ?

68374a6b9130.jpg

я уже купил примерно за такую цену, во первых нет номера отслеживания а во вторых еще жду дней 15 и буду возвращать свои деньги! ))

это же все наебай! Посмотрите отзывы, он там накрутил продажами до 1 доллара ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...