Jump to content

Изменены условия получения доступа к скачиванию с форума. Подробнее по ссылке: https://carmasters.org/topic/31567-изменение-в-правилах-форума-или-как-теперь-получить-доступ-на-скачивание/

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

TZU

Проблема С Запуском Digiprog3

Recommended Posts

Вечер добрый. Сегодня получил долгожданный девайс для корректировки пробега (Китай). При подключени его в прот OBD2 он заработал и стал подключаться к авто, издавая не очень приятный тихий гул. После предупреждение на английском языке о запрете скрутка пробега с криминальным умыслом и т.д. Потом необходимо было ввести пароль. Ввел "1" и нажал галочку подтверждения и после этого синий экран с фрагментом машины и надписью на английском "Car Diagnostic Tester". Фото ниже.

Подскажите пожалуйста, может быть я что то не так делаю, может быть прибор не исправен или какая нибудь другая причина.

Заранее благодать за помощь и понимание...

post-13495-0-46986900-1431712966_thumb.j

возможно не правильно ввел пароль, у них тач кривой, попробуй ещё раз тока нажимай не в центр "1", а по краям.

Спасибо попробую

Это не помогло, на экране я вижу что ставится именно цифра 1

Подскажите код для калибровки прибора Digiprog3. Спасибо.

Спасибо попробую

Это не помогло, на экране я вижу что ставится именно цифра 1

При вводе пароля выскакивает меню прибора, скорее всего не исправен прибор, свяжитесь с продавцом,что он вам скажет

Исправный прибор загружается быстро! попробой при загрузке когда надо вводить пароль ниче не вводи нажми отмену,у меня был однажды такой глюк!

Вечер добрый. Сегодня получил долгожданный девайс для корректировки пробега (Китай). При подключени его в прот OBD2 он заработал и стал подключаться к авто, издавая не очень приятный тихий гул. После предупреждение на английском языке о запрете скрутка пробега с криминальным умыслом и т.д. Потом необходимо было ввести пароль. Ввел "1" и нажал галочку подтверждения и после этого синий экран с фрагментом машины и надписью на английском "Car Diagnostic Tester". Фото ниже.

Подскажите пожалуйста, может быть я что то не так делаю, может быть прибор не исправен или какая нибудь другая причина.

Заранее благодать за помощь и понимание...

Получил вчера прибор, похожая проблема. Как выяснилось проблема с тачскрином - смещение  почти на 1см вверх. Если кто знает как его откалибровать пожалуйста отпишитесь.

проблема та же самая, подскажите как решить !!! можно ли его разобрать и поправить ???

Никак он не калибруется. Нигде не нашёл, сколько не лазил.

Нашлась инфа на соседнем форуме - пароль для калибровки тачскрина 2468.

Мой прибор сейчас далеко, потому проверю не раньше чем через неделю.

Пароль пробовал - работает.

Но всеже у некоторых требуется переклейка тача. Видимо новый прикол от производителя

if you can start the x prog and get with screen you will need to reflash it with new software (firmware) or you udpate or trying to update is not goo well and need to reflash it again

В 17.05.2015 в 15:29, TZU сказал:

Подскажите код для калибровки прибора Digiprog3. Спасибо.

2468