Перейти к содержанию

(Повтор акции)Пожизненный полный доступ на CarMasters.Org! Без ограничений. Full access!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, коллеги!

Так как многие не успели поучаствовать в акции по получению доступа мы решили предоставить такую возможность повторно. Но кто и в этот раз не успеет - ждать придется не меньше года.

Начиная с сегодняшнего дня и по 1 августа проводится акция: полный доступ на форум с возможностью скачивания файлов без ограничений всего за 35$! На данный момент на форуме выложена просто масса полезных материалов для автомастера, прошивки с тюнингом и без, много платных интересных программ и многое другое. Не упустите шанс получить всё это по акционной стоимости.

Для получения доступа переведите 35$/3100р или1450грн на любые удобные вам реквизиты. При оплате через магазин freekassa по ссылке никаких дальнейших действий не требуется - доступ открывается автоматически в течении нескольких часов. При оплате на реквизиты необходимо скинуть мне скриншот о переводе в личные сообщения и я в течение суток открою вам доступ.

Для первых 20 оплативших и отписавшихся в этой теме будет дополнительный  приятный бонус!

Для оплаты из России и большинства стран СНГ используйте эту ссылку на покупку: https://carmasters.org/store/product/4-полный-доступ-на-кармастерс/

 

Украина монобанк: 4441114412938860 Дарья И.

Беларусь по запросу в ЛС (но можно и через магазин на карту МИР)

paypal: [email protected]

При любых сложностях с оплатой пишите мне в личные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастак изменил название на (Повтор акции)Пожизненный полный доступ на CarMasters.Org! Без ограничений. Full access!
  • Мастак сделал популярным тема
  • Мастак закрепил тема
В 15.07.2024 в 14:06, Шурик36 сказал:

Не получаеться оплатить.Можно еще какие платежные реквизиты?

Со всеми проблемами с оплатой просьба писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Доступ был оплачен, но вы почему-то пропали и не активировали его.

Пожалуйста, активируйте его.

я оплатил еще 6.04.2024

Screenshot_20240406-091006_monobank(1).thumb.jpg.99f25a85dabe8c61d91410fc67b2ba52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2024 в 22:28, Ellit сказал:

Доброго времени суток! Доступ был оплачен, но вы почему-то пропали и не активировали его.

Пожалуйста, активируйте его.

я оплатил еще 6.04.2024

Screenshot_20240406-091006_monobank(1).thumb.jpg.99f25a85dabe8c61d91410fc67b2ba52.jpg

Доступ открыт. Из-за сбоя на форуме была задержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...