Перейти к содержанию

Toyota Yaris 2008, ищу дамп РКПП TMMT - 89530-52142


Рекомендуемые сообщения

Разискивається дамп ркпп EEPROM с калибровками. 

Притянули, истории нет..

Актуатор, сцеплениє новие.  Инициализацию непроходит.. 

IMG_20240703_132259.jpg

Image_2024-06-23 13_09_50_479.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уви.. Я неочень опитний.. И немогу скачать файл. А сдругой сторони 50$ нетак дорого. Или год обнова на Launch 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я немогу увидеть что актуатору ненравиться... И инициалку он непроходит. 

Сцеплениє виключаєт! Реакция на педаль тормоза есть. 

Буду держать в курсе.! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими роботами как их только выпустили работаю и по сей день, отремонтировано думаю более 500 авто и не залито ни одного дампа. По опыту могу сказать что инициализация не делается из-за неисправности или не правильной установки узлов КПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EVGENY23 сказал:

С этими роботами как их только выпустили работаю и по сей день, отремонтировано думаю более 500 авто и не залито ни одного дампа. По опыту могу сказать что инициализация не делается из-за неисправности или не правильной установки узлов КПП

Это Вам не попадались такие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chytka сказал:

Это Вам не попадались такие 

Я специализируюсь на ремонте марок Toyota Lexus с 2006 года, у этих роботов каких только проблем не видел, но ещё раз повторюсь, ни одного дампа не перелил, дампом проблема не решается. Перелив дампа, это обход больного места, как говорится и "И ТАК СОЙДЁТ". В данном случае много нюансов по диагностике, и возможно проще устранить неисправность, чем перелить дамп и до конца не решить проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю .    с дампом может случиться только если уже туда кто то лазил .    или  не тот блок поставили .  но на этот счет  есть  iPROG .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если история молчит, перелив дампа может и не помочь. А еще если пытаетесь адаптировать лаунчем, так тот 90 на 10 криво делает эти адаптации. Попробуйте метод со скрепкой в обд. На просторах инета есть описание манипуляций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2024 в 18:43, EVGENY23 сказал:

Сколько их отремонтировал, ни разу не приходилось лить другой дамп, ищите неисправность

Уже согласен) работаю с Techstream.. 

Есть подозрения на механику shift pos. (там уже были) Clutch работаєт и инфу записуєт 

Будем доказивать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...