Перейти к содержанию

Если перестал работать Autocom 2021.11 на любой системе, смотрим логи


mrxraytv

Рекомендуемые сообщения

У меня очень изощрённое решение установки автоком.

Версия от code4bin.

Так как у меня на планшете мало места, я купил карту памяти, поставил драйвер-эмулятор microdrive hdd от Hitachi.

Поставил его на карту памяти, поделил карту памяти, раздел с автокомом, раздел с wow, удалил точки подключения, и подключил разделы с прогами диагностики как NTFS папки.

Все работало. А потом после обновления Windows 10 22H2, решил через автоком получать есп на емеле, а мне фиг, только открывается и сразу вылетает.

Сначала переустанавливал, не помогло.

А потом допетрил, дай ка я по пути:

C:\Users\имятвоейучетнойзаписи\AppData\Roaming\Autocom\211_Autocom 2021.11  Software_кучакрякозябры\Cars CDP+

Открою файл AppLog2.txt и гляну, чё происходит!?

А там:

 "Отказано в доступе к папке System Volume Information".

Ну емаё, беру иду туда, вижу эту скрытую папку, "Отказано в доступе".

Ясно, даю права на папку себе, сношу ее и запускаю программу, и о чудо! Запустилась!

Что произошло то? При обновлении системы, переподключились эти смонтированные разделы, система записала эту папку на все разделы, где есть файловая система NTFS, это винда умеет делать со времён аисты, это нормально.

Вот так вот, в этой папке содержится отладочная информация и прочий мусор, который пишет туда система.

А вообще, по логу вы сможете найти абсолютно своеобразные причину НЕ запуска софта. Логи есть, значит и решение проблемы всегда найдется.

P.S. "а что, а как дать" и прочие такие вопросы пишите в поисковой строке Гугла или Яндекса. Спасибо за понимание!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал автокомом давно уже ни кто не пользуется а ту на тебе.За имфу спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Vadim Bogat сказал:

Я думал автокомом давно уже ни кто не пользуется а ту на тебе

С хрена ли.! Для быстрого,почитать авто в самый раз ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dmitriy79 сказал:

С хрена ли.! Для быстрого,почитать авто в самый раз ! 

В самый раз есть дилерская. У меня есть тоже автоком но написал так потому что пользуюсь им очень редко в основном лаунч рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dmitriy79 сказал:

С хрена ли.! Для быстрого,почитать авто в самый раз ! 

Ага, сначала 10 минут бродишь по боксу приговаривая: куда я эту херь положил. Потом столько же ищешь на каком винте оно стояло) 

Но самая забавное - я помню все три авто за последние 4 года когда мне понадобился автоком) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...