Перейти к содержанию

Audi A6 2013г. проблема с вентилятором охлаждения.


ivan34

Рекомендуемые сообщения

Привет)к сожалению осциллографа нету.но температура дошла до 97 и ничего не поменялось.включил кондей и сразу скинула температуру до 85.и крутило два вентеля,что тоже странно.спасибо ,буду разбираться.знать бы ещё этот порог выключения .через тест исполнителей работает вентилятор.

IMG_20240604_191516.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для решения своих вопросов желательно создавать свою тему. Температура включения может быть 105 , 107 градусов. Бывает даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Поменял блок вентиляторов сегодня. не могло так и гудят. Завтра буду смотреть проводку от блока моторника до радиатора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Описываю по моей проблеме, отремонтировали блок управления двигателем поменяли в нем маленькую микросхему и все заработало. Не скажите что это? Может закажу раз такая пьянка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не типичная. Сомневаюсь что скоро вам попадется такой же случай. Гораздо чаще проблема с проводкой или вентилятором. Вентилятор вы оставили новый, или вернули старый. Если сгорела микросхема то большая вероятность что есть проблема с старым вентилятором. При условии что проводка целая.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...