Перейти к содержанию

Hyundai Elantra 95910-3x200 - 1620


Рекомендуемые сообщения

Мужики всем привет, такая суть проблемы, есть авто, блок срс (95910-3x200)с нее утерян куплен другой с разборки,но код ACU отличаеться,хорошие люди почитали код ACU ,но лаунч его не принимает,были приняты решения по записи дампов аналогичных блоков и я нашел дамп с нужны мне ACU но в котором висит ошибка 1620 ,реально ли как то от нее избавиться? прикладываю два дампа один сток который был на бу блоке, и один тот который подходит ACU .stock_95128_бу_блок.binpravilini ACU _1620 bad.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Александр1337 сказал:

Мужики всем привет, такая суть проблемы, есть авто, блок срс (95910-3x200)с нее утерян куплен другой с разборки,но код ACU отличаеться,хорошие люди почитали код ACU ,но лаунч его не принимает,были приняты решения по записи дампов аналогичных блоков и я нашел дамп с нужны мне ACU но в котором висит ошибка 1620 ,реально ли как то от нее избавиться? прикладываю два дампа один сток который был на бу блоке, и один тот который подходит ACU .stock_95128_бу_блок.binpravilini ACU _1620 bad.bin

ACU только для новых блоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...