Перейти к содержанию

Dump Webasto TTC VW Phaeton


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, джентльмены! Ищу дампик от штатной вебасты от VW Фаэтона 2009 года выпуска. У человека прогнила и сгорела оригинальная платка, он нашел похожую, но от фаэтона только до рестайлового (до 2008г.в.) я ее проверил профилактически обслужил, протестил на столе всё работает, а на машине отказывается работать, знающие люди говорят нужна другая прошивка платки, с рестайлингово авто, может у кого есть такой дамп вебасты, очень выручите! Всем спасибо!

В свою очередь делюсь тем дампом, что вычитал с дорестайловой платки до 2008 г.в. может так же кому пригодится.

Я не очень хорошо разбираюсь в VW может есть вариант обновить ПО платки как-то через ODIS он-лайн??? 

Вообщем буду признателен за любую помощь, спасибо!

IMG_20240524_005645.jpg

111.jpg

Webasto_TTC_VW_PHAETON_DIESEL_DUMP_0-512kb.prn Webasto_TTC_VW_PHAETON_DIESEL_Report.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Автолюкс сказал:

Так с проца можно дамп снять

Я может недостаточно понятно выразился, как раз проблема в том, что от штатным мозгов ничего не осталось, проц мёртв, ножки сгнили, а восстановленная плата, не соответствует модели авто, следовательно не работает на нем, она от предыдущего поколения фаэтона, так вот нужен дамп или же прошивка проца от соответствующей платы Фаэтона после рестайла 2009-10 годов или как то иначе пнуть в направлении решения, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, postal сказал:

нужен дамп или же прошивка проца от соответствующей платы Фаэтона после рестайла 2009-10 годов

Это нужен тот который GP2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, sura сказал:

Это нужен тот который GP2?

да да, именно он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, postal сказал:

да да, именно он

Тогда нужно полный фулл переливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото те ноги которые задействуются программатором целые. Попадались в таком состоянии и нормально дампы сливал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не решен. Буду искать другие способы решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • postal закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...