Перейти к содержанию

BMW E83 LCM 3450191 LMII E83 AHL точки подключения и FLASH


11den11

Рекомендуемые сообщения

Вызвонил, сделал отметки и прочитал.

Пусть будут здесь - в архиве и подальше от "лишних" глаз.

Файлы должны быть адекватными, так как в самом блоке трабла - вместо 5В только 3.9В и блок начинает дуреть.

back.rar0L15Y_EEPROM.bin0L15Y_FLASH.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11den11 закрыл тема
  • 11den11 открыл тема

ни разу не встречал чтобы из-за этой проблемы в блоке что-то выгорало... это так чисто на заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chupa сказал:

ни разу не встречал чтобы из-за этой проблемы в блоке что-то выгорало... это так чисто на заметку

И я не встречал. Только не помню на каких LCM было дело - LM или LMII. Да и блок странно вел себя что и смутило - моргал всеми огнями, центральный выключатель света вообще не работал, так как этим же питанием запитан выключатель и организована подтяжка линии переключателя света/поворотников. Я уже был готов на замену LMII, но интерес взял свое. Даже с отсоединённой массой датчиков, питашка не дотягивала и до 4.2В. После замены драйвера, питашка поднялась до 5В, а при подсоединения массы правого датчика, питашка упала до 4.3В. Так я на него и вышел.

Диагностировался блок нормально и без ошибок (кроме задней левой туманки, так как отсутствовала лампочка)....

Это так - на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11den11 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...