Перейти к содержанию

Повторители


Рекомендуемые сообщения

Автомобиль Ford Escape 2018 года из США. В комплектации SEL не имеет повторитель поворота в зеркалах. Хочется установить, но не знаю как подключить. Может кто-то подсказать как это сделать, или дать ссылку на материал по этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты не мастер если спрашиваешь такие простые вопросы! Подключаешь паралельно к любому из поворотов не важно заднему переднему конечно соблюдая полярность  и будет тебе счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я об этом. С такими познаниями лучше не подходить к машине. А то у мастеров работы прибавиться а у хозяина кошелёк похудеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Xrest сказал:

Автомобиль Ford Escape 2018 года из США. В комплектации SEL не имеет повторитель поворота в зеркалах. Хочется установить, но не знаю как подключить. Может кто-то подсказать как это сделать, или дать ссылку на материал по этой теме?

Незаконное переоборудование может повлечь серьезные неприятности.

— Кодексом об административных правонарушениях предусмотрена ответственность за такое правонарушение как «внесение изменений в конструкцию без разрешения ГИБДД» — это часть 1 статьи 12.5 КОАП. Штраф на данный момент составляет 500 рублей. Но в данном случае штраф это не самое главное, — важнее требование в течении 10 дней устранить внесенные изменения и предоставление транспортного средства в отделение ГИБДД для освидетельствования. В противном случае регистрация ТС может быть прекращена

Стоит задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ошибся, видимо тут форум для насыщенных умников. Желаю вам, чтобы а вопросах в которых вы не смыслите, над вами тоже смеялись

SmartSelect_20240509_083450_Browser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xrest закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...