Перейти к содержанию

Фиат Дукато 244 Елабуга


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем днв, парни помогите!!!

3 недели стоит у меня фиат дукато на ремонте, история поломки у него такая. Машину приобрели после 3х годовой стоянке. На машине 47 тысяч пробега по нашему городу.город у нас не выезной,связи с большой землёй не имеем. Машину притащили ко мне для её оживления. Обслужили,запустили машинка поехала. Поездил он на ней пару дней и обсох. Залил топлива машина не Запускается,. Притащили ко мне,долго не мог развоздушить её насос в баке давится как будто в шланге льда глыба.  Сбросили обратку в канистру пару раз ключей накачали и машина запустилась, насос замолчал стал работать в обычном режиме. Товарищ этот уехал в соседний город по зимнеку.  По дороге  у него лопнул шланг обратки с форсунок,точнее перетерся под тнвд.своими силами они сделали все вроде норм машина едет ,саляра не течёт. По дороге обратно машина стала выкидывать коры, может заглохнуть и не запустится ,потом Запускается едет 1,2 ,3 км и глохнет . С горе пополам они добрались эти 200 км . Притащил её ко мне ночью оставил на улице. На утро пришёл машина стоит запуска нет от слова совсем. Давится насос в баке. Ну и началось ,сняли топливный насос просмотрели почистили продули давление даёт 8.фильтр топливный под замену. Обратку с форсунок заменили. Насос давитсЯ запуска нет. Стоит в теплом боксе. Заменили клапан на тнвд тот что дозируюший на оригинал заменили клапан обратки на тнвд,насос не давится больше но запуска по прежнему нет. Сняли тнвд продали сеточку в нем . Проверели метки собрали о чудо запустился на 5 сёк и здох. Пересмотрели проводку всю от эбу до исполнительных механизмов.  Проверил датчик коленвала запуска нет. Ошибок тоже нет. Помогите куда еше сожно коснуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление нижние 7 бар тоттнвд давит, а верхнее 300. Только что сделали тест на слив форсунок 4 за 5 секунд прокрутки стартером налила 5икубиков,1и 3- 3 кубика. 2 я сухая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...