Перейти к содержанию

Китайская подделка stag


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хочу поделиться сегоднешним мучением. Итак, знакомый попросил подключить гбо 4го пок. Stag 200 gofast, Вместо штатного метана. Механику и демонтаж делали до меня. Уболтал он меня так как со стагом я знаком с момента его появления. И даже знаком с некоторыми людьми которые там работают. Да ладно. Первое что бросилось в глаза сама проводка, и кембрик с проводами жесткий. Учитывая что уже тепло. Провода тоже уж больно тонкие, ну думаю и на этом уже экономлят, да ладно и это, все обжал установил, потом в глаза бросилась этикетка, то что немного криво, но удивило что 24 год а версия по 1.3.5, хотя такой в оригиналах не припомню. Думаю при подключению запросит обновить, тем более на днях обновление выпустили. Но не тут то было, актуализацию не проходит. В автомате первоначально автокалибровку типа делает но не сохраняет. Пришлось в ручную настраивать. Срывы связи. Хотя шнур у меня ихний оригинал. С фильтрами и гальваникой.Еще датчик ps 04, давление на 0.6 бара имеет погрешность. Потом уже клиент связался с продавцом что то решали, и чтобы доказать китайщину вскрыл блок и вместо st процессора там была типа моторола 6s12 далее затерто. И то не факт что он перебит. Что еще обратил внимание на клемы в комплекте у оригинала обычные тип мамы латунь. У китая белые луженные. В оригинала пласмасовые изоляторы клем у китов силикон. Про форсунки тоже. Подделка валтэк. У них сопротивление в место 2х ом 4-5 ома. Так что при покупки очень внимательно нужно смотреть на все нюансы. За неделю до этого люди мучались с q box- таже история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...