Перейти к содержанию

Куплю блютуз модуль для китайского SM2 PRO (китайматика)


Рекомендуемые сообщения

Гугл в помощь этих блютуз модулей пруд пруди останется только подпаятся в нужные места, возможно ещё подстроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Key Master сказал:

Гугл в помощь этих блютуз модулей пруд пруди останется только подпаятся в нужные места, возможно ещё подстроить

Ну если бы гугл просто пестрил такими объявлениями,что хоть монетку подбрасывай,кому написать,то уверяю,что я не загонялся бы по этой теме.Скажу даже больше,сейчас на многих форумах прикрывают темы по доработке китайматика,судя по всему производитель ори явно не доволен............но если скинете в личку пару ссылок,то буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одним продаваном сейчас "переговариваю" на счет блю туз.если не нормально пройдет,скину контакт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купить в розницу Core Central F-9688 модуль Bluetooth модуль.........--- кто-нибудь сюда не заглядывал. Минимальная сумма на заказ 3000 рублей. Продажа только оптом.

Снимок F9688.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Эдуард72 сказал:

 

В сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, GarrettApex сказал:

Он так работать не будет,его прошивать нужно.

Прошивки на этот модуль где-то выкладывали и вроде на этом сайте в какой-то теме. Но лично мне это не нужно. Эти картинки для тех, кому это нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GarrettApex сказал:

Он так работать не будет,его прошивать нужно.

В теме обсуждения китайматика писали что ничего шить не надо. Просто впаял и работает.

 

Брешут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Вопрос в том где брали они эти модули или покупали или заказывали платы и сами паяли чему я не верю-вообщем об этом мол.чат. Вообщем нужно пробовать самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ломастер сказал:

Что?

Что именно вы хотите еще спросить?

1 час назад, гошка сказал:

Не знаю. Вопрос в том где брали они эти модули или покупали или заказывали платы и сами паяли чему я не верю-вообщем об этом мол.чат. Вообщем нужно пробовать самому

 

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2024 в 21:52, гошка сказал:

Вот ещё. 

Снимок-F9688.JPG

Да это тот самый модуль,только сомневаюсь я ,что если его просто впаять он заработает.............. ну по крайней мере еще не на одном форуме подобных сообщений не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...