Перейти к содержанию

Passat b6 2.0 Tdi вибрация на горячую , троит при езде назад


Рекомендуемые сообщения

Всем привет , пассат б6 бмп , dsg 6 , суть темы такова , не могу понять , или коробка , или маховик , форсунки (маловероятно) 

на холодную запускаешь вопросов никаких работает ровно без нареканий. 
 

как только прогреваешь машину до рабочей температуры, после повторного перезапуска она будто подтраивает, складывается ощущение как при замене топливного фильтра запускаешь и машина работает не стабильно пару секунд.

это одно , второе когда проехал километров 20 ставишь на паркинг ровная дорога, есть легкая вибрация и легкие легкие протраивание , но это бывает через раз , сопровождается звуком как что то гоняет по коробке , возможно в области маховика , но это все мелочи…

включаешь заднюю начинаешь сдавать назад , а он тупо троит дёргается до такой степени что просто нереально ехать назад , если больше дать газку то он начинает ровнее работать и плавнее ехать. 
 

что я проверял , коррекция форсунок в норме , подкачивающий насос 0.5 , но проверял на холодную , по компресси должно быть все в идеале (кап ремонт , новое абсолютно все) метки в метках , расход по паспорту. Дальше просто не знаю что уже и проверить тем таких нет , подкиньте советов , огромное всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...