Перейти к содержанию

Обновление Штатной Навигации Nissan


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

"tourist69  45 : Для владельцев авто и новичков 500р на ЯндексДеньги"

Это стоимость 4-й "ссылки", кароче ЛОХОТРОН :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаем что вам ответить,человек с нулем репутации и с двумя сообщениями. Но то что дают коллегами и друзьям бесплатно, вам как "лоху" за денюжку. Мне кажется в любом обществе так, только если вы не инвалид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что достаётся на халяву, как правило не ценится. 

Открой я ссылку, завтра на всех форумах это будут дарить.

Не хотите так, велком к ОД за обновлением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Обновил свою навигацию на Patrol y62, спасибо автору темы большое!!! дилер мне назвал цену за обновление - 40 000 рублей!!!!! Это вообще лезет в какие рамки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maks007 сказал:

Обновил свою навигацию на Patrol y62, спасибо автору темы большое!!! дилер мне назвал цену за обновление - 40 000 рублей!!!!! Это вообще лезет в какие рамки?!

вы обновили на 2013 год? Там по моему разницы с 2011 почти никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Обновил свою навигацию на 2017 год от xanavi обещали много вкусностей типа пробки очень детальная прорисовка включая здания .В итоге пробки не поддерживаются не во всех городах вещаются, детализация карты тоже своеобразная где то даже в дачном обществе дорожки рисует а где то даже дорог таких нет. Активация видео в движении отдельная опция оказалась еще 3000р короче таких глобальных плюсов для себя не увидел . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставится переключатель на 2 положения. Просто ручник на массу нельзя - будет тупить навигация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/11/2018 в 11:28, neogreen сказал:

Обновил свою навигацию на 2017 год от xanavi обещали много вкусностей типа пробки очень детальная прорисовка включая здания .В итоге пробки не поддерживаются не во всех городах вещаются, детализация карты тоже своеобразная где то даже в дачном обществе дорожки рисует а где то даже дорог таких нет. Активация видео в движении отдельная опция оказалась еще 3000р короче таких глобальных плюсов для себя не увидел . 

Скажите пожалуйста а у вас какая навигация на Nissan Connect 3? Какая версия навигационной карты KE288-LCNKR17? Просто в крайней версии карт пробок не было

Могу выложить образ с CID крайней карты Европы и России для Nissan Connect 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 18.11.2018 в 09:47, igorsup сказал:

Скажите пожалуйста а у вас какая навигация на Nissan Connect 3? Какая версия навигационной карты KE288-LCNKR17? Просто в крайней версии карт пробок не было

Могу выложить образ с CID крайней карты Европы и России для Nissan Connect 3

Выложите образ с CID если не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть форум Ниссана там всегда самые актуальные карты лежат http://www.qashqairussia.ru/forum/showthread.php?t=1755&page=148

В 17.02.2019 в 14:25, AndrewR сказал:

Выложите образ с CID если не затруднит.

Выложил ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • tourist69 открыл тема

Считаю, что коммерческого интереса данная тема больше ни для кого не представляет. 

В связи с этим открываю условно свободный доступ ко всем образам дисков.

Прошу модераторов перенести файл в первое сообщение. Спасибо.

 

 

 

NissanHDDNavi.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...