Перейти к содержанию

MaroderEkb

Автомастер
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Имя
    Михаил
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MaroderEkb

Новичок

Новичок (1/3)

23

Репутация

  1. Спутал с 259, чуть выше поправили. Правильно ли понял, что если бы была оригинальная марка с таким lbstd, то и лом бы прекрасно работал, причина в том, что просто нет оригинального файла нужного размера (наполнения)?
  2. Привет всем! Прошу внести ясность, чтобы избежать лишних вопросов. Правильно ли понимаю, что новые марки обязательно требуют libSTD 228 КБ, который программа md5_launch делать не умеет? При этом, возможность его сделать есть, но пока не для всех или не бесплатно. Или всё еще сложнее, и новый "отлом" требует каких-то дополнительных действий?
  3. День добрый! А где-то можно почитать про разницу, и как делать "258"? Вроде ветку всю читаю, но это упустил.
  4. Если вдруг интересно, Nissan 44.62 в блоке двигателя появились показатели давления в топливной рейке. Ранее через EOBD смотреть приходилось.
  5. Значит так. Обновился до 11.83. Версии от onlinerevisor 44.64 - не работает. Приложение вылетает с ошибкой после выбора модели. 44.60 - не стартует, висит на запуске. Версия 44.62 от - работает, ручной выбор тоже есть, всё замечательно, спасибо! И, да, в блоке двигателя появились показатели давления в топливной рейке! Ура!
  6. Мое прошлогоднее решение: Батник. Делаете его в проводнике, сохраняете в любую папку выше марок, например, в DIAGNOSTIC, туда же сохраняете libSTD .so и LICENSE.D A T, запускаете. for /R /D %%g in (V??.??) do copy LICENSE.DAT "%%g" for /R /D %%g in (V??.??) do copy libSTD.so "%%g" cd.>.nomedia ATTRIB +H .nomedia for /R /D %%g in (*) do xcopy /H /Y .nomedia "%%g"
  7. Плз. По слухам в последних марках Ниссана появилось давление в топливной рампе на дизелях. Очень надо, на 44.62 - есть (по слухам), а на 44.52 (рабочая) точно нет. Неудобно на EOBD переключатся.
  8. Спасибо! Но почему-то с этой маркой на выборе поколения, на любой модели приложение валится с ошибкой. Может прошивка старовата для последней марки. Поковыряю еще.
  9. Бесплатно. Найдите инструкцию. Нежелание пользоваться поиском - некрасиво, вот честное слово!
×
×
  • Создать...