Перейти к содержанию

Renault Kangoo


arteorlo

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. ребята подскажите пожалуйста есть ли в рено канго 2013 года дубли пробега. друг собрался покупать такую машинку в новом кузове и попросил узнать можно ли узнать какой реальный пробег. а я с этими машинками тока в старом кузове сталкивался и то сканер не подключал


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как в новых, а в старых не было, хочешь посмотреть пробег попробуй can clip посмотри даные о последней замене сажевика, там будет пробег, не уверен что получиться но на трафике 2.0 так делал (конечно если это дизель)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен. если дубль не мотан значит клиент зажал денег. при чём здесь насрёш или нет. я всегда про дубль предупреждаю и предлогаю смотать. в 99 процентах клиент отказываеться и соответственно святое дело если клиент из-за этого дубля попадёт а про честность я вообще не понимаю... наше дело изначально не честное


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда нельзя с 100% точностью определить реальный пробег . Допустим даже если есть дубль и его перед продажей поправили . А вы скажете другу - пробег "родной" , а на самом деле .....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свежих пассивный видел в моторном.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда нельзя с 100% точностью определить реальный пробег . Допустим даже если есть дубль и его перед продажей поправили . А вы скажете другу - пробег "родной" , а на самом деле .....

не надо меня считать таким уж дураком. друга я уже давно предупредил что 100% никто не скажет. но... повторюсь в 99% случаях клиент отказываеться мотать дубль. интересуюсь не для того чтоб при покупке проверить(покупать скорей всего будет не в нашем городе) а для того чтоб на движок не попасть (грм и тп).

В свежих пассивный видел в моторном.

большое спасибо. а чем смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считал вас дураком . Я просто высказал свое мнение по вашему вопросу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо кто принял участие. smrodo без обид)))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...