Перейти к содержанию

Daewoo Matiz 1998 0,8I Immo


baken

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня,попал ко мне сей пепелац,с ЭБУ с разборки,насос включается,искра 1 раз при прокрутке.


Родной с таким-же номером,только на конце индекс"Е"-К115000010Е(со слов хозяина,я родной ЭБУ еще в глаза не видел)


Требуется иммо OFF,т.к. это таз для ворюг мало-ценен соглашаюсь с клиентом,но OFF пока на донорском блоке не канает,пробовал таким TMS ecu decoder,как на фото,(через 28F512),прошу подмоги,кто имел опыт с такими матизами.


post-1202-0-13101600-1429785914_thumb.jp

post-1202-0-91280900-1429785933_thumb.jp

post-1202-0-38308100-1429786339_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы мануал (с некоторыми неточностями) и есть от девайса о котором я упоминал и пытался отработать иммо,внешний вид не такой как на сайте откуда мануал,а рено стрелялка выглядит вот так,кстати фото опять-же,оттуда откуда ваш мануал.Такой ведь рено стрелялкой не получится,или я не прав,если так вы сами пробовали?На каком режиме отстреливали если пробовали?


post-1202-0-21960100-1429801871_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рено сделал подключил по мануалу а вот матиз не получилось меня тоже интересует


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы мануал (с некоторыми неточностями) и есть от девайса о котором я упоминал и пытался отработать иммо,внешний вид не такой как на сайте откуда мануал,а рено стрелялка выглядит вот так,кстати фото опять-же,оттуда откуда ваш мануал.Такой ведь рено стрелялкой не получится,или я не прав,если так вы сами пробовали?На каком режиме отстреливали если пробовали?

не путайте два прибора Sweeper и Renault IMMO Decoding Tool, почитайте мануалы на них и всё станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путайте два прибора Sweeper и Renault IMMO Decoding Tool, почитайте мануалы на них и всё станет ясно.

А я и не путаю,и прекрасно знаю что и для чего,и по Renault IMMO Decoding Tool имею немалый опыт,человек в 2-м посту очень уверенно утверждает что с этим ЭБУ справится

"Стрелялка Рено",отсюда и дискуссия...Что по матизу,есть версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек во втором посту ошибся, назвав свипер - стрелялкой рено.

Картинку он дал правильную , на свипер.

Я честно говоря в свипер не очень верю, но чем черт не шутит - может работает.

А не пробовали флеши перекинуть просто? есть конечно вариант , что признак иммо в проце - деу теаким балуются.

Но попробовать надо обязательно


Человек во втором посту ошибся, назвав свипер - стрелялкой рено.

Картинку он дал правильную , на свипер.

Я честно говоря в свипер не очень верю, но чем черт не шутит - может работает.

А не пробовали флеши перекинуть просто? есть конечно вариант , что признак иммо в проце - деу теаким балуются.

Но попробовать надо обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся беда заключается в отсутствии родного ЭБУ,клиент его потерял,но уверяет что где-то есть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e nу тюнеров попросить заводскую прошивку на узбекский матиз. Они без иммо были

посмотрите может то что вы ищите

Матиз Рейсинг 2010 s020031502a0_s0207b04auh1_ff.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду другой приборчик...post-11312-0-21695600-1429865617_thumb.p  Sweeper он или как....делал им такую машину.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т300 синхру делает без проблем  . TMS ecu decoder я покупал именно для матиза пробовал на несколько эбу  не получается 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...