Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Ребята, у меня проблема.
Гольф 4, 1.9 т.д.и. 2001 год.
В общем, у меня фактически всегда, при езде 120км/ч. В момент машина начинает пинаться, строго на разогретом двигателе (90°с) .
Если убирать ногу с газа, до 90-100км/ч
 Она успокаивается, и когда восстанавливается, больше никогда не дергает.(до следующего запуска двигателя)
Я заметил клапан ЕГР, принял датчик расходомера воздуха. Абсолютно все фильтра.
Может кто-то сталкивался? 
Авто имеет 200.ххх км.
Сегодня было сильно, как никогда, я думал, что хана будет.
Обычно я скидывал скорость, и потихоньку всё восстанавливалось, а в этот раз, на любой скорости, она дёргала очень сильно.. Я думал, что на дороге останусь. Съехал на обочину, заглушил-завел и поехал дальше, как ни в чем не бывало... 
Не знаю, где рыть..
Ошибка иногда только на иммобилайзер.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Но при запуске двигателя нет проблем, с оборотами тоже, всегда ровно, на холостых никаких признаков нет на форсунки. По диагностики нет ошибок . (Делал сам с Carly)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там стоит тандемный насос когда машина начинает дергать если проблема в форсунках или в насосе параметры покажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, но это всего лишь бывает к примеру еду на работу, один раз, когда двигателем нагрелся, она начинает пинать, потом проходит, и до конца поездки ничего такого нет... (28км)

Я не буду спорить, и отрицать , что это не форсункаи, но я думаю, что там что-то другое есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ditmar95 сказал:

но я думаю, что там что-то другое есть...

Набери в гугле "ремонт централизации" и возможно на что то другое откроется вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добавлю свои 5 копеек, попробуйте васей или vcds посмотреть 232 и 233 помоему группы по дмрв, значения рассчитанные и фактические и по егр то же самое, группы точно в интернете можно посмотреть или снимите логи и приложите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...