Перейти к содержанию

SAAB 9-5 1999 год 2.3 turbo беда с иммо!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени! Нужна помощь в отключении иммо в блоке управления двигателем. Считая прошивка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала ознакомитесь с правилами форума   https://carmasters.org/guidelines/

 

4.8.  Запрещено обсуждение в темах вопросов ,касающихся "ImmoOff"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вся инфа по трионику.... когда то пришлось столкнуться , тож не знал че да как.... но тут все ответы на все вопросы....  

Ну а если на чистоту....  То желаю чтоб к вам такие машины уже не приезжали. Всем добра.

saab trionic immo off.rar

35 минут назад, SEREGA RAV сказал:

Для начала ознакомитесь с правилами форума   https://carmasters.org/guidelines/

 

4.8.  Запрещено обсуждение в темах вопросов ,касающихся "ImmoOff"

Ну так он и не обсуждал ....  Обсуждения пока небыло....    Не считаю что он что то плохое делает в том что дает возможность, кому нибудь, из зарегистрированых ребят с форума, которые знают как работать с этой машиной, не обсуждать , а оказать платную помощь в личке и заработать денежек. 

П.С. Если шо я не в свою сторону ветки наклоняю......   Я ему ничем не помогал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что уже и платные форумы , другие тоже уже были. И никто пока не помог! машина у меня только полгода , и до меня ещё полтора . Поэтому помощь не возбраняется, а вот админы тут всячески препятствия делают. Все правила прочитаны и будут соблюдаться!

Трионик был считан изначально сканматиком через родную прогу для этих эбу. потом увал купленной прошивкой, через бдм не получилось, выпаял микруху памяти и в прогер. Ещё одну купленную прошивку типа правильно сделанную. Вентиляторы в аварийном стали молотить. Пока только руки развожу да плечи пожимаю как оживить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь считаное в лс

то что винты крутятся это блок на связь не выходит потому что прошивка кривая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...