Перейти к содержанию

Оптический приемо-передатчик, Audi A8, 2014 года.


Рекомендуемые сообщения

На усилителе навернулась оптика. Нет реакции на свет. Стоит приемник TYCO PBT GF-20 1-1394640-1(Mfr. #:. 0-2141577-1). Может кто подскажет, где можно купить или откуда можно выпаять (что купить на разборке за недорого)? Может есть опыт по аналогам?

Для проверки на столе выпаял похожий из какого-то ваговского блока, реакция на свет появилась, но нет уверенности, что будет правильно работать на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На али есть такой, 15 баксов стоит, есть бмв усилитель, выслал бы но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Chytka сказал:

С CD ченжера возьми- они на разборках по 200грн

Спасибо, есть такие. Я правильно понимаю,  оптика что в 2008, что в 2014 одинаковая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял оптику. Сейчас появилась реакция на свет. До замены ток потребления в любом случае - 0 (даже при первом подключении нет потребления, хотя по идее должна быть активность хоть несколько секунд). После замены при освещении фотоприемника ток поднимается до 200мА и через некоторое время снова падает. Буду ковырять дальше. 

Кстати, усилитель 4G0035223C. Может есть характерные болячки? И еще - OS8104AA и OS8104 взаимозаменяемы? Хотя не думаю, что проблема в нем, реакция есть. Скорее всего основной процессор не запускается, возможно еще по питанию проблемы (не по внешнему 12В).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгорел транзистор в одном из импульсных преобразователей напряжения. После замены все заработало.

Всем откликнувшимся спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Malina закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...