Перейти к содержанию

Autoliv 619 77 14 00; 9674290780


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь. С какой и по какую строку чиститься дамп. С, С80 по eb0, либо с, С80 и до низа? Ещё нужна распиновка блока. 

IMG_20231227_072026.jpg

IMG_20231227_072423.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, dn70 сказал:

Нужна помощь. С какой и по какую строку чиститься дамп. С, С80 по eb0, либо с, С80 и до низа? Ещё нужна распиновка блока. 

IMG_20231227_072026.jpg

IMG_20231227_072423.jpg

IMG_20231227_075705.thumb.jpg.7e3c8a860094e401279ffe1ad149e258.jpgIMG_20231227_075621.thumb.jpg.8ea3a16c045928c548337c8cc00c1539.jpg

Я правильно определил crash? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crash1.binCrash1.bin

1 час назад, D3nsrs сказал:

почистить могу не проблемма в лс дамп

Спасибо за предложение, но мне это нужно сделать самому. Изучаю тему, учусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dn70 сказал:

Crash1.binCrash1.bin 4 kB · 7 загрузок

Спасибо за предложение, но мне это нужно сделать самому. Изучаю тему, учусь. 

Для начала неплохо бы научиться дамп подписать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписан нормально. Два раза отправился и такая белиберда получилась

5 минут назад, greencamp сказал:

Для начала неплохо бы научиться дамп подписать нормально.

Зашибись, а на вопрос умеете отвечать? Или только минусы и гадости писать умеете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dn70 сказал:

Подписан нормально. Два раза отправился и такая белиберда получилась

Зашибись, а на вопрос умеете отвечать? Или только минусы и гадости писать умеете? 

Я много чего умею. А по SRS я вообще специалист. Какие я Вам гадости написал? Дамп подписать проблема, про compare, я вообще молчу. Сейчас люди почитают, как Вы общаетесь и минусов будет много. 

И для особенных объясняю, что для помощи и проверки выкладываютя нормально подписанные дампы с пробами, а не фотоколлаж. 

Если там будет 95256 Вы приложите 206 фотографий дампа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я не видел от вас ни одного вашего умения. Ни по srs, ни по приборке. Помощи от вас извеините ноль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dn70 сказал:

Пока я не видел от вас ни одного вашего умения. Ни по srs, ни по приборке. Помощи от вас извеините ноль. 

Помощь на форуме дело добровольное, я Вам ничем не обязан, а за оформление постов и подпись дампов я у Вас и спросил, на что получил ответ, что Crash1.binCrash1.bin это нормальное название дампа и Вас оно устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greencamp сказал:

Помощь на форуме дело добровольное, я Вам ничем не обязан, а за оформление постов и подпись дампов я у Вас и спросил, на что получил ответ, что Crash1.binCrash1.bin это нормальное название дампа и Вас оно устраивает. 

А прочитать ответ слабо, почему два раза crash1 написано? 

Файл у меня подписан crash1. bin.  Дважды я его не подписывал. Всё вопросы к сайту. Почему он криво файлы размещает. Всё фото по на мой взгляд по теме. 

18 минут назад, greencamp сказал:

Я много чего умею. А по SRS я вообще специалист. Какие я Вам гадости написал? Дамп подписать проблема, про compare, я вообще молчу. Сейчас люди почитают, как Вы общаетесь и минусов будет много. 

И для особенных объясняю, что для помощи и проверки выкладываютя нормально подписанные дампы с пробами, а не фотоколлаж. 

Если там будет 95256 Вы приложите 206 фотографий дампа?

Если вы такой крутой специалист, почему не ответили на вопрос правильно ли я определил crash? Или вы этого не умеете делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг прочитай правила и сделай вывод почему тебя человек носом ткнул , иначе минусов нахватаешь мама не горюй, сделай по человечески и будет к тебе другое отношение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vodyanoi сказал:

друг прочитай правила и сделай вывод почему тебя человек носом ткнул , иначе минусов нахватаешь мама не горюй, сделай по человечески и будет к тебе другое отношение 

То у нас сайт кривой)))) А человек подписал нормально)))). Человек ровный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dn70 закрыто и открыто это тема
  • dn70 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...