Перейти к содержанию

Опель изитроник замена вилки


Gisza

Рекомендуемые сообщения

Ну в наших краях. Насколько я знаю все снимают изик и сделают мкпп ну ребята делают не снимая коробку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не снимая если снять моторы выбора, поставить на их место лом и кувалдой пару раз по нему врезать. Я в принципе не видел коробок где бы можно было это сделать без демонтажа, максимум выжимной и его шток на старых вагах. 

Если по нормальному то снимать и разбирать. Это что касается вилок внутри КПП, есть ещё шток переключения который из механизма выбора торчит, он нормально снимается без демонтажа КПП. 

Шток выбора, к стати, тоже стоит достать из механизмы и осмотреть выработку. Часто проблемы при переключении кроются в нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2023 в 18:48, viktorvv сказал:

Можно не снимая если снять моторы выбора, поставить на их место лом и кувалдой пару раз по нему врезать. Я в принципе не видел коробок где бы можно было это сделать без демонтажа, максимум выжимной и его шток на старых вагах. 

Если по нормальному то снимать и разбирать. Это что касается вилок внутри КПП, есть ещё шток переключения который из механизма выбора торчит, он нормально снимается без демонтажа КПП. 

Шток выбора, к стати, тоже стоит достать из механизмы и осмотреть выработку. Часто проблемы при переключении кроются в нем. 

Понял. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...