Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем. Кто то делал такую приборку iprog+? Читал соотвествующим скриптом eeprom?

IMG_20231210_151920.jpg.99b175657a17b1ba4c71b4b344cd0e1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, sgk сказал:

А в чем проблема?

Да нет проблемы. Спросил, чтоб знать, возьмет этот скрипт именно eeprom прочитает и запишет правильно или нет. Просто пробег не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обд не прокатит ! гетвей не пропустит лезть нужно  в подрулевик и циплятся к Эл, усилителю ! ,  этот скрипт Оптиму сделает через обд ! А для ка 5 другой скрипт нужен год выпуска какой ? На свежих другие процы пошли !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а вы попробуйте ID проца должен отдать,  но мне не верится что этот проц по обд читало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Can Coder по OBD читает еепром, делал такие и не одну. Теперь интересно или iprog+ возьмет с этим script. Другим script, который просто изменяет пробег тоже берет. Но мне нужно полный еепром, для изменения языка, так как can codera счас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КА 5  первый скрин не сделает и второй тоже не сделает , а вот третий скрин сделает ! Естественно Оригинал ! 

1.png

2.png

3.png

3 - 3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут R7F70..., к d70f3536?

1 час назад, sgk сказал:

По обд не прокатит ! гетвей не пропустит лезть нужно  в подрулевик и циплятся к Эл, усилителю ! ,  этот скрипт Оптиму сделает через обд ! А для ка 5 другой скрипт нужен год выпуска какой ? На свежих другие процы пошли !

2016 год

Забыл указать полностью авто KIA K5 LPI JF 2016 год с Южной Кореи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же спрашивал у тебя год выпуска ?! эти делаются по обд как оптима ! а я имел ввиду ка5 и стингер третьего поколения ! они по обд  без  (CAN-FD) не идут !

0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что все авто LPI в Южной Кореи, назывались К5, а не Оптима, что в кузове TF с 2011 по 2015 год , что JF. Извините, что сразу не указал...

4 минуты назад, sgk сказал:

Я же спрашивал у тебя год выпуска ?! эти делаются по обд как оптима ! а я имел ввиду ка5 и стингер третьего поколения ! они по обд  без  (CAN-FD) не идут !

0.png

Спасибо за подсказку...

Еще вопрос, этот Скрипт, при нажатии Show ODO выдаст ID проца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще не достаточно прав, для скачивания. Можно в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sgk сказал:

Не забудь нажать кнопку  Change км . ( изменить пробег )

А зачем нажимать изменить пробег, если родной еепром читается, меняется и потом пишется? С NEC+24C16 всегда так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2023 в 22:05, sgk сказал:

Я же спрашивал у тебя год выпуска ?! эти делаются по обд как оптима ! а я имел ввиду ка5 и стингер третьего поколения ! они по обд  без  (CAN-FD) не идут !

 

Сегодня пробовал, при нажатии read инициализацию адаптера проходит, к приборке подключается, а само чтение не идет. 

photo_2023-12-15_12-44-30.jpg

Другой закладкой всё ок, читает...

photo_2023-12-15_12-47-52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит этот скрипт не подходит ! делай тем который подходит , изменять пробег можно только тогда , когда скрипт вычитал точный пробег , а то можешь получить все 9999999 или эрор на дисплее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда скрипт который NEC D70F35xx не выдает никакое сообщение, все же инициализации проходит, и подключается к приборке и dashboart detected и больше молчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы к процессору подключитесь и будет вам id

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...