Перейти к содержанию

свап м57 на е34


ionel.pv_

Рекомендуемые сообщения

Сделал свап но не заводится  но у меня только насос в баке каторыи качает гдето 2,5-3 бар. И хотел спросити нужно и магистральный насос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ionel.pv_ сказал:

Сделал свап но не заводится  но у меня только насос в баке каторыи качает гдето 2,5-3 бар. И хотел спросити нужно и магистральный насос ?

давление предварительной подачи на вход топливного насоса высокого давления 4 бара для M57 в ранних его модификациях, это которые с электромагнитными форсунками CRI1, чем его будешь создавать не имеет значения, хоть давлением столба жидкости, вопрос не запуска состоит только в отсутствующей подачи топлива? или есть еще не выполненное условие по санкционированию запуска от EWS? В DDE есть разрешение на запуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, COSANOSTRA сказал:

давление предварительной подачи на вход топливного насоса высокого давления 4 бара для M57 в ранних его модификациях, это которые с электромагнитными форсунками CRI1, чем его будешь создавать не имеет значения, хоть давлением столба жидкости, вопрос не запуска состоит только в отсутствующей подачи топлива? или есть еще не выполненное условие по санкционированию запуска от EWS? В DDE есть разрешение на запуск?

Да на диагностику не жалуется на евс. у меня старая поколения мотор от е38 1998. тнвд у меня не cp1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ionel.pv_ сказал:

тнвд у меня не cp1

там отродясь не было насоса CP1, там все начиналось с CP3, а точнее CP3/S3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ionel.pv_ сказал:

Сделал свап но не заводится  но у меня только насос в баке каторыи качает гдето 2,5-3 бар. И хотел спросити нужно и магистральный насос ?

Объясняйтесь на понятном людям языке, свап чего, моторного? форсунок, прокладки между рулем и сиденьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...