Перейти к содержанию

Chevrolet Cruze 1.8 2014 год , бесключевой доступ. S96v2


Рекомендуемые сообщения

Вот такой автомобиль, универсал, с кнопкой старт-стоп и бесключевым доступом, кнопки на всех дверях и багажнике. Установлен S96V2 версия ПО 2.34.1 , прошивка кан starline_s96v2_can_6-3-3-67995_chevrolet_cruze

все работает, ставится, снимается, заводится глохнет. Кроме одного : постановка на охрану комплекса возможна только с телефона, кнопок на штатном ключе или кнопки на метке, кнопки бесключевого доступа только закрывают автомобиль, но не ставят на охрану старлайн... 

Инженер в техподдержке развел руками и посоветовал кидать провода в двери, к кнопкам ручек. Попробовал на одной, да так работает. 

Но все же может быть возможно хотя бы найти провода от кнопок в салоне? Комплектация редкая, схемы сходу не нашел. Никто не сталкивался случайно, может быть имеет схемы на такой автомобиль? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего провода от кнопок идут в блок, который в двери, а оттуда по can в bcm, поэтому только в двери. Либо кабельтрекер в руки и искать. Лично мне такой авто пока не попадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, penhays сказал:

Скорее всего провода от кнопок идут в блок, который в двери, а оттуда по can в bcm, поэтому только в двери. Либо кабельтрекер в руки и искать. Лично мне такой авто пока не попадался.

мне тоже так кажется, надеялся, что опровергнут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал Круз кнопка ,сенсоры работали на дверях ,и при запуске тоже слэйв был ..мягкая тоже. 

Ставил тогда А93 насколько помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Misha54 сказал:

Делал Круз кнопка ,сенсоры работали на дверях ,и при запуске тоже слэйв был ..мягкая тоже. 

Ставил тогда А93 насколько помню

мягкая есть, если кнопкой на ключе открывать...

Видно что-то с прошивкой кана, в поддержке молчат и на форуме старлайна тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Максим87 сказал:

На астре j глючила 2.34.1

На 2.33.1 всё нормально. 

Может стоит попробовать

вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Максим87 сказал:

Screenshot_2023-11-28-16-06-11-445_com_min.car-edit.thumb.jpg.e2f6fd17693ad9481c81fbbfeaf6825f.jpg

Не оно? Правая кик-панель блок keyless

конечно оно, явно комплектация более скромная, кнопок не 5 как у меня, но это точно оно, потому что кнопка водителя в машине именно зелено-белая, как на схеме. Спасибо огромное, буду рыть туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...