Перейти к содержанию

TTC BMW Е65 активация циркуляционного насоса


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Пожалуйста помогите. Нужно октивировать работу циркуляционного насоса в прошивке. Предистория. Привезли на ремонт TTC от бмв Е65 со слетевшей прошивкой. Прошивку у себя нашел, но без активированного циркуляционного насоса. А нужно с насосом. Или подскажите в какой ячейке его октивировать.

Безымянный.png

изображение_viber_2023-11-27_18-16-27-965.jpg

bmw - копия.PRN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй, только тут еще с помпой активирован клапан. 

e65_diesel_sklap_(0-1023).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Pasha270189 сказал:

Привезли на ремонт TTC от бмв Е65 со слетевшей прошивкой.

Зачем звездеть! Привезли на переделку дайте дампик я заработаю денег! Правду уже надо говорить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 28.11.2023 в 15:47, sura сказал:

Зачем звездеть! Привезли на переделку дайте дампик я заработаю денег! Правду уже надо говорить!

 

Если вы не вкурсе что произошло с отопителем, то нечего коментировать. Никакой переделки, Там полазили кривые руки. 

Только что, Pasha270189 сказал:

Если вы не вкурсе что произошло с отопителем, то нечего коментировать. Никакой переделки, Там полазили кривые руки. 

Причем что залитый дамп это который у меня был. Причем что в окне с информацией отопителя Вообще ничего небыло.

В 27.11.2023 в 18:25, Pasha270189 сказал:

Всем доброго времени суток. Пожалуйста помогите. Нужно октивировать работу циркуляционного насоса в прошивке. Предистория. Привезли на ремонт TTC от бмв Е65 со слетевшей прошивкой. Прошивку у себя нашел, но без активированного циркуляционного насоса. А нужно с насосом. Или подскажите в какой ячейке его октивировать.

Безымянный.png

изображение_viber_2023-11-27_18-16-27-965.jpg

bmw - копия.PRN 6.19 kB · 0 загрузок

А теберь оказывается что она бензиновая. Владелец не предупредил. А на шильдик я не посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...