Перейти к содержанию

Pasha270189

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pasha270189

Информация

  • Город
    Калинковичи
  • Имя
    Павел
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Pasha270189

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Если вы не вкурсе что произошло с отопителем, то нечего коментировать. Никакой переделки, Там полазили кривые руки. Причем что залитый дамп это который у меня был. Причем что в окне с информацией отопителя Вообще ничего небыло. А теберь оказывается что она бензиновая. Владелец не предупредил. А на шильдик я не посмотрел.
  2. Вот и отлично.👍 2-3 пины у них это кан-шина
  3. Попробуй запустить как на т5. Кан шину коротишь на массу. т.е 1 пин w-bus диагностика и запуск, а 2-3 пин соединяешь между собой и их же кидаешь на минус. Чтобы не било ошибку заказчика. Уважаемые Коллеги. Особенно Администрация. Зачем вы удалили мой первый пост и пост человека с которым я сейчас переписываюсь???
  4. Здраствуйте. Ограничения на тест нету. Есть время ограничения отопления которое у вас установлено 70 мин. Скорее всего проблема с эбу, отвал компонентов.
  5. Всем доброго времени суток. Пожалуйста помогите. Нужно октивировать работу циркуляционного насоса в прошивке. Предистория. Привезли на ремонт TTC от бмв Е65 со слетевшей прошивкой. Прошивку у себя нашел, но без активированного циркуляционного насоса. А нужно с насосом. Или подскажите в какой ячейке его октивировать. bmw - копия.PRN
  6. Добрый день. Ребята может у кого нибуть есть дамп на догреватель ТТС Мерсе6дес W220 2004г.в дизель. Номер блока 67326С? Буду очень благодарен. место штатного не подойдет. если только переделывать.
×
×
  • Создать...