Перейти к содержанию

S40 sim 280 клон


Рекомендуемые сообщения

Вольво s40 2005 год 1.6 бенз блок siemens sim 280. В стороннем сервисе приговорили блок управления двигателем - глохнет на хх, отпадывает педаль газа. В кузовном блоке ошибки по связи с моторным. Моторный уже копаный, для чего лазили - мне не ведомо, я даже машину эту в глаза не видел, но так как это мои знакомые ребята с ней возятся, то придётся помочь. Задача сделать клон, если не поможет, то пусть дальне страдают - ищут гнилые провода.

Отсюда вопрос: просто скопировать 29F400 и eeprom достаточно или там ещё есть какие-то пляски с синхрой?

Донор полностью совпадает по идентам.

photo_2023-11-24_12-44-51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 24.11.2023 в 09:55, a20c сказал:

Вольво s40 2005 год 1.6 бенз блок siemens sim 280. В стороннем сервисе приговорили блок управления двигателем - глохнет на хх, отпадывает педаль газа. В кузовном блоке ошибки по связи с моторным. Моторный уже копаный, для чего лазили - мне не ведомо, я даже машину эту в глаза не видел, но так как это мои знакомые ребята с ней возятся, то придётся помочь. Задача сделать клон, если не поможет, то пусть дальне страдают - ищут гнилые провода.

Отсюда вопрос: просто скопировать 29F400 и eeprom достаточно или там ещё есть какие-то пляски с синхрой?

Донор полностью совпадает по идентам.

photo_2023-11-24_12-44-51.jpg

думаю, eprom будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...