Перейти к содержанию

Электросхема Golf 5 Variant 1.9 tdi


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Машина Golf 5 Variant (то бишь универсал) 2007 г в. 1.9 tdi. Перестал открывается багажник. Кнопку проверил. Хочу проверить сам замок. Для этого нужно понять что куда откуда идёт всмысле проводов и их значение. Поэтому прошу поделиться электросхемой на данный автомобиль. Можно хотя бы на хетчбэк. Спасибо что прочитали .🤕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gone777 сказал:

Доброго времени суток всем. Машина Golf 5 Variant (то бишь универсал) 2007 г в. 1.9 tdi. Перестал открывается багажник. Кнопку проверил. Хочу проверить сам замок. Для этого нужно понять что куда откуда идёт всмысле проводов и их значение. Поэтому прошу поделиться электросхемой на данный автомобиль. Можно хотя бы на хетчбэк. Спасибо что прочитали .🤕

Там проблема в основном в жгуте проводов от ляды до авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала проверь провода между дверью и авто. Ломаються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы , прошуршав интернет я понял что возможна проблема не перегибе гофры между кузовом и лядой. Спасибо ещё раз. Но даже открыв гофру хотел бы понять что там куда и за что ))) поэтому и прошу схему. Вдруг у кого есть случайно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установите в телефон приложения Carmin там схем во всех марок есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...