Перейти к содержанию

пежо 5008 2010г 1.6HDI робот


Рекомендуемые сообщения

Собственно, трабла такая: КПП в аварии(мигает auto, горит "!"), не переключает ни при каких условиях(даже 1-я не включается с лепестков). В блоке КПП висит ошибка P0563(повышенное напряжение) лексия+делфи видят в параметрах этого блока напряжение 11,5В. Я бы сказал, пониженное. Остальные блоки - 12,8-12,9 при вкл.зажигании. Ощибка активная и не удаляется.

Может кто имеет схему подключения этого блока по питанию. 

На блоке 2 разъема. Ближний снял, все чисто, сухо и красиво. Второй что-то не сдвигается фиксатор. Применять силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vovan107 сказал:

Собственно, трабла такая: КПП в аварии(мигает auto, горит "!"), не переключает ни при каких условиях(даже 1-я не включается с лепестков). В блоке КПП висит ошибка P0563(повышенное напряжение) лексия+делфи видят в параметрах этого блока напряжение 11,5В. Я бы сказал, пониженное. Остальные блоки - 12,8-12,9 при вкл.зажигании. Ощибка активная и не удаляется.

Может кто имеет схему подключения этого блока по питанию. 

На блоке 2 разъема. Ближний снял, все чисто, сухо и красиво. Второй что-то не сдвигается фиксатор. Применять силу?

VIN = схема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, inkoga сказал:

VIN = схема

Это клиент , какой вин. Указатель только к мастеру !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...