Перейти к содержанию

Great Wall 4D20 Delphi DCM3.7 безболезненно прошить


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем здоровья. Нужно слить и залить прошивку так что бы не скупиться на блок. Этот блок заявлен во многих програматорах. МППС 22, КТМ 67в1, AlexFlasher. K-Tag, поделитесь опытом кто делал на 100%, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, avtoteh_dnepr сказал:

Доброго всем здоровья. Нужно слить и залить прошивку так что бы не скупиться на блок. Этот блок заявлен во многих програматорах. МППС 22, КТМ 67в1, AlexFlasher. K-Tag, поделитесь опытом кто делал на 100%, буду очень благодарен.

K-Tag,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Очень нужна консультация, вычитал прошивку с данного блока, читает и PCMflasher & ECUflasher а залить прошивку не могу. В первом случае пишет ошибка доступа, во втором случае "access violation at address (тут адреса хххх) in module "mini" . read of adddress (тут адреса хххх). Делал ли кто через обд-разъем или только K-tag?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Очень нужна консультация, в чем может быть проблема, припаялся все как указано в хелпе ktag 7.02, все индикации мигают, а ktag выдает вот такое. В чем может быть проблема? Все контакты проверил, перемычки припаял.

GreatWall_ktag.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня FLEX не справился с Great Wall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K-tag так и не справился. Сделал  pcm. Ошибка была в том, что все нужно делать по инструкции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...