Перейти к содержанию

Vw UP electro 2015 dash MM7 12E920 860D!


tolikx

Рекомендуемые сообщения

Попался какой-то эксклюзив, фольксваген UP 2015 года электрический, приборка от магнети марели ММ9 12E920 860D SW:0108 HW:H22 внутри процессор NEC D70F3427 EEPROM 95320 картинку платы на таком же комплекте нашел в Х-тооле во вкладке golf6 MM NEC+95320, попробовал по аналогии, еепром читает, при записи желаемого пробега вываливается WRITE ERROR, при этом в еепроме ничего не меняется, похоже софт отличается от гольфовского, никто такое чудо не делал? Дамп еепром с известным пробегом и дамп флэши NEC прилагаю, может делал кто?

vw_up.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prepare MCU делали ?

на гольфе по моему препаре нужно после записи уже нового пробега, а у Вас тут затык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, PTSS сказал:

prepare MCU делали ?

на гольфе по моему препаре нужно после записи уже нового пробега, а у Вас тут затык.

У меня затык при записи нового пробега по ОБД, хтул пишет врайт км еррор, но я на всякий случай после этого делать репрограмм, все одно не меняется пробег. Или prepare вы какое-то другое имели ввилу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает сделать с разбором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно с разбором, но х-тоол первым делом должен записать новый пробег по ОБД, потом разбор подключка проводов и репрог проца, так вот у меня первый шаг записи нового пробега по ОБД не проходит( Установить пробег по другому в х-тоол не предусмотрено, если умеете поправить пробег руками по дампам, они в аттаче, буду премного  благодарен.

Попробовал абритусом по дампам, тоже откурил бамбук(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...