Перейти к содержанию

Nissan Juke 2015 sid307


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, Nissan Juke sid 307, как привезать б.у. эбу к авто? Вирджин или диагностическим оборудованием?  Есть лаунч не ори, сонсульт но он некоректно работает со сканматиком.

Блок не выходит на связь, вода внутри была. И кемт-о был ремонтирован, сгнил пин. На фото выдны доработки.

20230626_212446.jpg

20230622_175912.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще проц перепаять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Uriy1991 сказал:

Проще проц перепаять

 

Тоже вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот б/у ЭБУ на столе и с неактивным иммо прочитать и записать умеет только комбик. Возможно и флекс, но скорее нет чем да. За тем его необходимо сделать virgin (под привязку) и только за тем привязать (возможно сделает и лаунч, я делал оригинальным консалт 3+). Не уверен, что потянете эту процедуру, на если все же получится прочитать донора, есть решение как почистить под привязку.

P.S. Перепаять проц в вашем случае куда проще, но нет гарантии что он живой! ) Я бы пошел только своей дорогой, через привязку донора консалтом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZoZ сказал:

Этот б/у ЭБУ на столе и с неактивным иммо прочитать и записать умеет только комбик. Возможно и флекс, но скорее нет чем да. За тем его необходимо сделать virgin (под привязку) и только за тем привязать (возможно сделает и лаунч, я делал оригинальным консалт 3+). Не уверен, что потянете эту процедуру, на если все же получится прочитать донора, есть решение как почистить под привязку.

P.S. Перепаять проц в вашем случае куда проще, но нет гарантии что он живой! ) Я бы пошел только своей дорогой, через привязку донора консалтом. 

Скорей всего да, неасилю этот блок, для вирджин фулл дамп догадываюсь нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ubestridelig сказал:

Скорей всего да, неасилю этот блок, для вирджин фулл дамп догадываюсь нужен?

Конечно! Флеш+Еепром. Проблема в том, что процессор запаролен и простыми способами его не прочесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё решилось привязкой launch-ем. Есть пункт, замена ecm (использованная деталь), далее в программке подсказки что и как делать.

Screenshot_20230703_165702_X431-ProDiag.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2023 в 08:01, ubestridelig сказал:

Всё решилось привязкой launch-ем. Есть пункт, замена ecm (использованная деталь), далее в программке подсказки что и как делать.

Такое не всегда прокатывает, но в вашем случае действительно подвезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...