Перейти к содержанию

Субару аутбек 2019 AKL


DimaDD

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Имеется машина Subaru Outback 2019 USA  AKL ключевой доступ. 

Ключ нарезан замок проворачивает зажигание включает, сброс иммо не дает сделать. Иммобилизаций у данной машины находится в блоке предохранителей.

Есть ошибка В1572. Цепь всю прозвонил по этому мануалу https://www.sulegacy.com/dtc_b1572_imm_circuit_except_antenna_circuit-3236.html

Все в норме. Накачка антенны есть. Взят новый блок предохранителей с иммобилизациях внутри, тоже ни в какую. Также есть инфо что при AKL надо менять приборку (ключи в ней) так ли это?

Толкните в нужном направлении плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же спрашиваю как сделать, а не к кому обратиться и по ходу возможно огни уже пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DimaDD сказал:

Я же спрашиваю как сделать, а не к кому обратиться и по ходу возможно огни уже пробовали.

Такой информацией наврядли кто то поделится….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы написали что имеете из оборудования 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал такую машину два года назад тогда приборы ее не ресетили нужно ставить новую панель приборов с ssu блок предохранителей вам же ssm4 должен писать когда пытаетесь прописать ключ установите новый ssu и даш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не пишет. По машине есть ошибка В1572, но ка мне сказали это из-за ключей ил приборки так как их нет, все остальное вызвонил по схеме. SSM пытается но с какого перепугу ему надо не 2 а 3 ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...