Перейти к содержанию

Toyota RAV4 89170-42A70 Crash


Рекомендуемые сообщения

Toyota RAV4 89170-42A70 Crash . После чистки ошибка B1163 ( ошибка блока ) . Шил разными программаторами . Эффекта нет . EB пишут .Результата нет . Может кто помочь ? Спасибо .

DFlash crash.bin crash clear toyota 42a60_rh850.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в программаторе который изначально считал криво дамп. Решение по 1163 чистый дамп, на худой конец можно даже с краш + правильный программатор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, alex-by сказал:

Проблема в программаторе который изначально считал криво дамп. Решение по 1163 чистый дамп, на худой конец можно даже с краш + правильный программатор. 

Ренлаигт отлично делает ети блоки + бюджетни вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже было такая же история с IProg+ нужно пробовать с другим программатором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет IProg / Прошивался следующими программаторами , MDflasher -не помог . VVDI не помог . XP400pro , X-tool (Польский ) Orange5 ну еще пару тройку все одно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю стоит попробовать пролить донора d-flash (есть на ресурсе). Если оригинал криво вычитался, то записывать его разными прогерами не даст результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lenin2011 сказал:

у меня нет IProg / Прошивался следующими программаторами , MDflasher -не помог . VVDI не помог . XP400pro , X-tool (Польский ) Orange5 ну еще пару тройку все одно 

Orange ориг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имейте оригинал Orange5 а имейте платный модуль от Павела для Rh850? Модуль его работает на 100% правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с блоком. Любым прогером умеющим работать с рн850 сделаем. В личку. Платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос закрыт записью немного правленого моего дампа CRASH / Попробовал для эксперимента разными программаторами . MDflasher не справился . VVDI-prog справился . ORANGE5 справился . XP400pro не справился . X-tool полет нормальный . Больше не стал . Всем спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мдфлеш читать - править и писать изначально, делает норм.

Но я только orange использую для них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Так и в чем же была проблема ?

Дампе 

Подскажите как можно решить?🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...