Перейти к содержанию

GDS2 11.2022 без виртуалки!!!


Рекомендуемые сообщения

Халява! Работает без всяких денег и регистраций. Вернее, регистрация есть и она включена в инсталляшку.

Проверено на Win10 64x. Win7 тем более должна заработать. В базах почти весь GM, не только опель.

Так как инсталляшка великовата раздаю через торрент.

Теперь по установке. Повыкидывал драйвера для всяких бошей т.к. они в России редкий гость. Оставил только MDI. Если есть сканматики, чипсофты и т.д. то драйвера поставите сами. GDS их подцепит. Распаковываете содержимое архива и начинаете устанавливать в соответствии с цифрами в начале файла. Вроде ничего сложного. Под цифрами 09 и 10 архивы. Их надо распаковать и запустить инсталляшки из них.

GDS2_11.2022.rar.torrent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EugenSu сказал:

Халява! Работает без всяких денег и регистраций. Вернее, регистрация есть и она включена в инсталляшку.

это всё есть. надо обязательно создавать новую тему?

https://carmasters.org/topic/54876-gm-gds2-092022/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, duzi сказал:

ну на раздачу встань для приличия :))

Ага, тут снижают репутацию а я встану на раздачу. Какой то странный мудак это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EugenSu сказал:

Ага, тут снижают репутацию а я встану на раздачу. Какой то странный мудак это сделал.

так вы внимательно почитайте. и будет вам счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь,что эта сборка будет работать. Как собственно и из этой ветки. https://carmasters.org/topic/54876-gm-gds2-092022/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, EugenSu сказал:

Ага, тут снижают репутацию а я встану на раздачу. Какой то странный мудак это сделал.

Если не будет раздачи тебе еще больше минусов дадут у тебя раздача больше гига а та 247.9мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • EugenSu закрыл тема
  • EugenSu открыл тема

Господа и дамы. Я открывал тему с обновлённой GDS ОТЛИЧАЮЩЕЙСЯ от той что ранее выкладывали. Если кто-то в этом что-то усмотрел - его проблемы. За минусы в рейтинге раздавать я не буду. Шантаж тут не прокатит. Ищите на других ресурсах.

Админ, можете удалять тему. Раздачи не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • EugenSu закрыто, открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...