Перейти к содержанию

EugenSu

Начинающий
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о EugenSu

Информация

  • Город
    Озерск
  • Имя
    Евген
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения EugenSu

Пользователь

Пользователь (2/3)

-4

Репутация

  1. Через ГДС никак, БУ детали официально никак... Только вскрытие и изменение номера в епромке.
  2. ПО можете попробовать без проблем и на кетайсах. И сразу поймёте как там всё криво.
  3. Господа и дамы. Я открывал тему с обновлённой GDS ОТЛИЧАЮЩЕЙСЯ от той что ранее выкладывали. Если кто-то в этом что-то усмотрел - его проблемы. За минусы в рейтинге раздавать я не буду. Шантаж тут не прокатит. Ищите на других ресурсах. Админ, можете удалять тему. Раздачи не будет.
  4. Ага, тут снижают репутацию а я встану на раздачу. Какой то странный мудак это сделал.
  5. Халява! Работает без всяких денег и регистраций. Вернее, регистрация есть и она включена в инсталляшку. Проверено на Win10 64x. Win7 тем более должна заработать. В базах почти весь GM, не только опель. Так как инсталляшка великовата раздаю через торрент. Теперь по установке. Повыкидывал драйвера для всяких бошей т.к. они в России редкий гость. Оставил только MDI. Если есть сканматики, чипсофты и т.д. то драйвера поставите сами. GDS их подцепит. Распаковываете содержимое архива и начинаете устанавливать в соответствии с цифрами в начале файла. Вроде ничего сложного. Под цифрами 09 и 10 архивы. Их надо распаковать и запустить инсталляшки из них. GDS2_11.2022.rar.torrent
  6. Халява! Работает без всяких денег и регистраций. Вернее, регистрация есть и она включена в инсталляшку. Проверено на Win10 64x. Win7 тем более должна заработать. В базах почти весь GM, не только опель. Разбил на две части потому, что в одном сообщении здесь можно только 1 гб. А инсталляшка чуть больше. Теперь по установке. Повыкидывал драйвера для всяких бошей т.к. они в России редкий гость. Оставил только MDI. Если есть сканматики, чипсофты и т.д. то драйвера поставите сами. GDS их подцепит. Распаковываете содержимое архива и начинаете устанавливать в соответствии с цифрами в начале файла. Вроде ничего сложного. Под цифрами 09 и 10 архивы. Их надо распаковать и запустить инсталляшки из них. GDS2_11.2022L.part1.exe GDS2_11.2022L.part1.exe Прошу удалить тему. Как-то криво оформил.
  7. Нет одной модели сканера что бы работала со всеми годами опелей. По ссылке будет работать с новыми моделями (примерно после 2011 г). Через костыли (win2tech) будет работать и со старыми. А вот опком полноценно работает только до 2011 моделями. С новыми как бы работает, но так через ж... Плюс, на старых моделях опком может активировать разные полезности, которые через win2tech не сделать. Нужны оба.
  8. Встречал на просторах drive2 заявления, что как-то ломанули TECH2WIN и он работает со всеми j2534. Типа не спрашивайте как, это секрет.
  9. Надо сначала по вину посмотреть какой именно фазик стоит. Было 3 модификации.
  10. Он вообще не отвечает или не хочет работать?
  11. Ну и естественно с MDI. Для работы TECH2WIN нужен не просто J2534, а там задействуется ещё один пин в диагностическом разъёме. Поэтому, те кто пишут что работает с J2534 адаптером несколько врут.
  12. Так наверняка и у вас есть нормальные магазины. Только вот с нынешней ситуацией... Собственно, это в опкомы ставят фейковые чипы. А в чистой продаже на 90% будут номальные чипы. Иначе они вообще откажутся. работать.
  13. EugenSu

    OPCOM PRO by FANTOMEL

    Имеет. ОПКОМ работает напрямую и не всегда делает корректное программирование. Теч официальная программа и этим всё сказано.
  14. Так есть ломаная OP-COM_200603a_EN_Pro_v20830_Free4All. Правда там быстрая диагностика там не работает. Приходится запускать полную. В остальном проблем нет.
×
×
  • Создать...