Перейти к содержанию

Vag K Can Commander 3.6 Заявлено Не Работает


Danilych

Рекомендуемые сообщения

Купил сей девайс,естессна я так понимаю китай,т.к. цена 2500 у меня в городе. В списке заявленных есть ауди а 8,он не смог прочитать корректно ни щиток,ни моторник. Может есть нюансы в установке дров,либо самой проги,либо это просто беда девайса?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу справа настройки К-лайн, CAN и потом открыть канал.

По кану он вообще не предлагает открыть иммо(больше всего надо было),по к-лайну криво читает,либо вообще не читает(моторник и щиток в том числе,подключается,определяет вин с ай-ди иммо,но не более). Пробовал все варианты из предложенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кану он вообще не предлагает открыть иммо(больше всего надо было),по к-лайну криво читает,либо вообще не читает(моторник и щиток в том числе,подключается,определяет вин с ай-ди иммо,но не более). Пробовал все варианты из предложенных.

Если там крипто, то говори вообще спасибо что машина ещё заводится!

После таких манипуляций с крипто панелями, они могут и умереть.

Мало данных о машине и о блоках !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там крипто, то говори вообще спасибо что машина ещё заводится!

После таких манипуляций с крипто панелями, они могут и умереть.

Мало данных о машине и о блоках !!!

Крипто на rb4!!! На бошах! VDO панель,иммо три, две машины-ауди s8,a8 99,01 года соответсвенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крипто на rb4!!! На бошах! 

Вот тут вы не правы

 

RB4 большинство крипто-но редко встречаются некрипто

 

В А8 ресталинговых хоть панель и VDO - но много их именно криптованных,и с ними курит много приборов-даже дорогих,неговоря про ваше абы-что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут вы не правы

 

RB4 большинство крипто-но редко встречаются некрипто

 

В А8 ресталинговых хоть панель и VDO - но много их именно криптованных,и с ними курит много приборов-даже дорогих,неговоря про ваше абы-что

чем богаты-тем и рады. вывод какой тогда,чтобы выдернуть мне логин для иммо,например,сливаю дамп и дергаю логин с дампа,верно? и если говорить про конкретно эти автомобили,на них я так пронял есть еще марелли,с ними проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а если попробовать на софте ниже версии, 2,5 к примеру, там вроде все работает (по крайней мере у меня)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

и не по прет!


был случай 


там иммо 1 стоит


выносная коробка под рулем.


там еще она в 25 блоке только есть


в индификации номер вин.


с нее пин ни чем не вытянуть.


я Vag com имнно COM тянул рвет связь. 


единственный вариант 


только выпайка EEPROM


и впайка нового чипа с новой прошивкой.


стоит где то 3.5р у спецов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сей девайс,естессна я так понимаю китай,т.к. цена 2500 у меня в городе. В списке заявленных есть ауди а 8,он не смог прочитать корректно ни щиток,ни моторник. Может есть нюансы в установке дров,либо самой проги,либо это просто беда девайса?

Софт кинь в личку сравню со своим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...