Перейти к содержанию

hyndai tucson 95910-d7230


Рекомендуемые сообщения

есть вопрос к спецам по srs так как я ими редко занимаюсь и не совсем в курсе с возможными нюансами . есть авто tucson 16-года после дтп , номер блока srs в названии темы, читал блог на авто через обд с помощью iprog+. дамп считался и сам скрипт имеет калькулятор который потер краш но после заливки назад в блок добавилось больше ошибок тоесть удаление краш кривое. позже было найденно идентичное авто с которого я слил чистый дамп без краш и после заливки ошибки ушли но осталась  одна ошибка b162000 , плюс заметил ошибки в абс указывающие на датчик вращения вокруг оси который судя по ошибке находится в блоке srs так как в abs есть ошибка указывающая на то что нужно заменить srs модуль. дампы прилагаю три .сток .потертый мною и файл с другого авто. 

no crash с другого авто.bin tucson stok95910 d7230 tucson cleared

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить рабочий пример для анализа, тоже туксон 2016 года

 

95910-D3200_SAH_XC2361A_72F_flash3_crash.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с того блока начали работу с срс...капризный блок...возвращайте назад родной дамп и работайте с ним... 

От 1620 теперь тяжело будет избавится...

tucson 95910-d7230-clear.bin

Попробуйте этот...это ваш родной,очищенный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, vanotekh сказал:

есть вопрос к спецам по srs так как я ими редко занимаюсь и не совсем в курсе с возможными нюансами . есть авто tucson 16-года после дтп , номер блока srs в названии темы, читал блог на авто через обд с помощью iprog+. дамп считался и сам скрипт имеет калькулятор который потер краш но после заливки назад в блок добавилось больше ошибок тоесть удаление краш кривое. позже было найденно идентичное авто с которого я слил чистый дамп без краш и после заливки ошибки ушли но осталась  одна ошибка b162000 , плюс заметил ошибки в абс указывающие на датчик вращения вокруг оси который судя по ошибке находится в блоке srs так как в abs есть ошибка указывающая на то что нужно заменить srs модуль. дампы прилагаю три .сток .потертый мною и файл с другого авто. 

no crash с другого авто.bin 64 \u043a\u0411 · 0 загрузок tucson stok95910 d7230 64 \u043a\u0411 · 3 загрузки tucson cleared 64 \u043a\u0411 · 5 загрузок

после запись оригинала блок оживает ? 

авто рядом ? могу заехать вечером попробуем восстановить но походу его восстановить сможем толико внутривенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо  Vkcto дамп подошел как положенно ошибки ушли ,откалибровал заново в абс датчик продольного ускорения и вращения вокруг оси и все гуд

спасибо за отклик блок ожил по обд без нареканий тему можно закрыть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...