Перейти к содержанию

Porsche Boxter 986


isani4d

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте в работе Porsche 986 boxster 2002 года  утеряны ключи  на борту блок иммо М534 с еепром 93С66 по всем мейкерам должно быть 93С56. Может кто сталкивался и даст дельный совет как победить этот порш 

16622008152345984599057706308459.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету и меня 66 только 56, пересмотрите номера епром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епром 93LC66A  сам думал 56 и все пройдет как по маслу. В Абритусе  в дасмп тул подправил дасп чтоб не на смгналке был.в понедельник ввди2 попробую по дырке положить.Пока сигналка активна по дырке нет связи по результатам отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензи нет на порше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему может кто то вытянуть пин код с еепром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 66 нет у  меня по проге, пробую подбрасывать дамп пишет ошибка , дамп неисправен, где то косяк, по фото видно три емпромки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик тему закрываю порш оказвлся сильнее пин код вытянул но писать оказалось не чем VVDI2  есть выбор этой модели но оно не работает вообще модуль порше кривой. А в абритусе нет лицензии да и не буду я ее покупать. Может китайский и возьмет этот порш с этим блоком при наличии пин кода но его нет.Если кому попадется такое авто  с  eeprom 93C56 делается всем ввди танго кей тул макс,а если 93С66 то только абритус по обд и Tmpro2 по дампу  но цены на модуль конские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • isani4d закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...