Перейти к содержанию

EMS2510 ток потребления при чтении на столе


Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги. Подскажите, если кто обращал внимание при чтении на столе блока EMS2510 от FORD, какой ток потребления? У меня он читался минут 20 и за это время стал ощутимо теплый весь корпус... Ток потребления при 13В получился 750 мА. На машине пока не проверял, но по нему был удар после дтп и немного погунт край платы, есть трещина на микросхеме которая ATIC111-CG. Может есть у кого такой донор в Минске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В буте, при чтении ... То есть, при обычном подключении, чуть больше должно быть.

2022-07-22 17-40-49.JPG

2022-07-22 17-41-24.JPG

2022-07-22 17-42-04.JPG

2022-07-22 17-42-24.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это исправный блок? у вас смотрю ему тоже прилетело, куска разъема нет на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да исправный. Автомобиль приехал своим ходом, без кодов неисправностей, в ЭБУ, на замену блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 22.07.2022 в 15:49, sofych сказал:

Да исправный. Автомобиль приехал своим ходом, без кодов неисправностей, в ЭБУ, на замену блока.

Может подскажете еще по этому блоку? У меня не хочет в BSL читаться EEPROM, доходит до 70% и выпадает с ошибкой. Флешь читается. Пробовал и PCM и Alex у всех одинаковая проблема. Блок после замены валяется в качестве донора,  ставлю на нем эксперименты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2022 в 03:10, Alexlimex сказал:

Может подскажете еще по этому блоку? У меня не хочет в BSL читаться EEPROM, доходит до 70% и выпадает с ошибкой. Флешь читается. Пробовал и PCM и Alex у всех одинаковая проблема. Блок после замены валяется в качестве донора,  ставлю на нем эксперименты...

TC1791: Int FLASH 3072kb EEPROM 192kb?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TC1791S Int Flash 4Мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я клонировал точно такой же блок, алексом, при чтении и записи режим bsl выбирал TC1791: Int FLASH 3072kb EEPROM 192kb

 

Вот тема https://carmasters.org/topic/41547-ford-escape-25-2017-continental-clonning/?do=findComment&comment=559378

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...