Перейти к содержанию

Audi a7 4g8959107D, прошивка блока багажика.


shadown1ck

Рекомендуемые сообщения

После прошивки на  4g8959107L или 4g8959107M, выдает ошибку по датчку холла 2го двигателя,  но на родном блоке (4g8959107D) отсутствуют пины(9,21,22) для датчика 2го двигателя. Перерыл все базы, есть прошивки только с буквами на конце A(для бентли, заливать не пробовал), L, M( на них ошибка по датчику холла). Есть ли у кого нибудь fl_4g8959107d.frf ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Patuk сказал:

в базе вагканпро смотрел??я о ориг кнечно...

Профильно не занимаюсь, поэтому нет. В нашем городе и области даже диллера нет, есть VW, но как мне ответили, ауди они не занимаются. Не найду прошивку, тогда залью от бентли, посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил прошивку  4g8959107A( от бентли), ушла ошибка по датчику 2го двигателя которого нет, сразу увидел положение багажника в измеряемых величинах, причем отображает корректно, но иногда появляется ошибка 1го(скорее всего по конечному положению, на бетли я думаю оно другое, а не по оборотам двигателя), базовые установки раза с 10 смог сделать, и то через аутель, через одис и лаунч выдавало ошибку по неверным параметрам. Багажник открыватся, но закрывается не до конца, хотя в адаптациях положение правильно стоит. Буду продолжать искать прошивку, клиент уезжает в отпуск на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...