Перейти к содержанию

COMAND Be6094 (MSC) (включает логотип мерседес и выключается


Рекомендуемые сообщения

подключил на столе, подсветил лампой с зади, магнитола не гаснет,,световод мигает красным.потребление с 700мА, поднялось до 1.5а . Разобрал. помыл оптику свет каналов, пропаял, но результаа нет. Подставляли в машину рабочий аппарат. все работает. перефирию откинули. В нете про эту проблему поэмы, типа болячка типовая, но решение . так и не нашел . Толкните в нужное направлени

еще раз прошелся под микроскопом, повторно пропаял контакты вертикальных плат, были кольцевые трещины, сам тюнер. закольцевал оптодатчики оптоволокном, на столе не выключаетсся, мигает красным светодид, потребление как и в первом посту, ставлю на авто, включатся, логотип и уходит в дежурку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,какая роль. световолновода, он дает только, сигнал на включение, путем подачи светового потока, или несет в потоке информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, goric сказал:

подскажите,какая роль. световолновода, он дает только, сигнал на включение, путем подачи светового потока, или несет в потоке информацию

Звук и видео передает. На запуск не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну включается то она по кану,а то что в перезапуск уходит что-то не нравится ей.например вентилятор неработающий ,она передает инфу в бодик что вентиль не работает , а бодик её перезапускает.ну у меня такой был случай например.на HDD магнитола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было похожее. Но команд вроде европейский был. Здох винт в балалайке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как на столе это вычислить, если донор, подкдълючаешь, и все рабюотает, в нете, была тема, чел отписал пропайкой тюнера , вопрос решился. Я вроде все пропаял. но не хрена, пардон, за мой французский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как на столе это вычислить, если донор, подкдълючаешь, и все рабюотает, в нете, была тема, чел отписал пропайкой тюнера , вопрос решился. Я вроде все пропаял. но не хрена, пардон, за мой французский

IMG_1609-1.jpg

IMG_1613-1.jpg

IMG_1614-1.jpg

а вентилятор.должен работать постоянно.в рабочем режиме,он у меня молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2022 в 18:17, goric сказал:

ну и как на столе это вычислить

 

В 09.06.2022 в 18:41, goric сказал:

В нете про эту проблему поэмы

Ну раз читал, должен был понять.

1. Оптику кольцевать обязательно! 

2. Некоторые без кана не включаются.

В 09.06.2022 в 22:59, Romago сказал:

на HDD магнитола?

Откуда там винт, это COMAND 2.5.

В 12.06.2022 в 06:42, goric сказал:

а вентилятор.должен работать постоянно.в рабочем режиме,он у меня молчит

Если есть желание, высылай, сделаю, пиши в личку. Только не залечи до состояния полного трупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...