Перейти к содержанию

Opel antara 2007 год замена абс


skull2

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Кто может быть больше в этой каше варится, подскажите. Приехала опель антара 2007 с неработающим абс и гирляндой на связь не выходит. Несколько кулибинов уже залезли в блок и поотрывали ноги с проца. Клиент привез блок якобы новый в упаковке правда упаковка древняя и выпуск аж 2008 год на ней написан. Суть такая стоял блок 96859396 а привез клиент 96817729 якобы он искал по каталогу. Соответственно в блоке 3 ошибки по углу руля по конфигурации с0551 и по кан шине u2105. У меня есть китайский mdi и установленый globaltis v32. Я подключился к нему и sps можно прошить только на версию по 96851844. Я прошил и в итоге абс потухла а пьяная дорога и спуск с горы висят на табло. Ошибка осталась одна u2105 по кан шине. Где мой косяк? Или блоки не совместимы? Или это можно исправить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2022 в 05:09, skull2 сказал:

Суть такая стоял блок 96859396 а

Пусть такой и ищет. Будет достаточно только поправить вин и калибровку 0 руля.

 

В 08.06.2022 в 05:09, skull2 сказал:

u2105 по кан шине.

Насколько помню- нет связи с ECM.(или неверные данные)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже разобрался сам! Блок для old can он не подошел, отправил за другим. Сейчас хочу понять чем отличаются они программно или по железу тоже. Новый блок хозяин пилить не дал. Ищу фото блока до 2008 года, чтоб сравнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...