Перейти к содержанию

Kia sorento 2014 проблемы с иммо


Рекомендуемые сообщения

Kia sorento 2014 г 2.2 дизель, машина после ДТП, сейчас салон разобран, без торпедо, но все необходимое для запуска подключено, комплектация с безключевым доступом, эбу безключевым доступом ключ видит, вкл, зажигание и стартер, авто заводится и глохнет, в эбу smarta 3, лаунч ошибки прочитать не предлагает, только текущие данные там вижу что прописаных ключей 0,или лаунч криво читает или хз, в спец функциях smarta 3, лаунчем ни чего не сделать, сообщение обрыв связи. В эбу двс ошибка р1690, клиент утверждает что все родное, ни чего не менялось, я не могу понять где блок иммо smarta 3,в этом авто, сейчас буду искать документацию по этому авто, если кто знает решение подскажите, можно на ком основе, сегодня последний рабочий день и в отпуск, времени в обрез. Screenshot_20220524_202241_com.diagzone_pro.thumb.jpg.70c4f7b4595a3a0a8f6aba738d0094d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаунч даже пин не запрашивает, пишет сбой связи, курит он походу с этим авто

Каким бы ещё прибором  попробывать? Может maxysis возьмёт,??!! есть у коллег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Пин проблем нет! Когда будет пин, чем дальше работать? я про это! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет пин можно obdstar , xtool, autel список богат програматоров самый бюджетный xhorse odb mini который ещё пин тянет конечно не все подерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Orio сказал:

 

Если будет пин можно obdstar , xtool, autel список богат програматоров самый бюджетный xhorse odb mini 

 

Обд стар с нее пин вытягивает сам…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, diagnost09 сказал:

Лаунч даже пин не запрашивает, пишет сбой связи, курит он походу с этим авто

Каким бы ещё прибором  попробывать? Может maxysis возьмёт,??!! есть у коллег. 

Странно на эти авто ключи пишет почти все и лаунч должен сделать  при наличии пина может проблема в смарт блоке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...