Перейти к содержанию

Jeep patriot замена блока airbag ошибка b1ba5


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Жып патриот... Не знаю подробностей, но в нем куда-то делся блок аирбаг... Хозяин купил первый попавшийся с патриота,  с какими номерами был старый блок никто не знает.... Ко мне авто приехало с вопросом потушить одну единственную ошибку в блоке аирбэг...ошибка b1ba5... Несоответствие конфигурации пиропатрона подушки безопасности.... Так ланч описывает... Альфа чуть иначе.. Вин уже совпадает с вином машины... Что посоветуете?

IMG_20220504_011609.jpg

Код B1BA5 — если в автомобиле с боковыми подушками безопасности установлен контроллер системы пассивной безопасности (ORC), сконфигурированный для автомобилей без боковых подушек безопасности.

 

Можно ли как то поменять конфиг блока эирбэг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, autochipkmua сказал:

попробуй proxy конфиг пролить

Та я бы попробовал спору нет... Но в этом корчубасе прога не даёт такого пункта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2022 в 01:54, ИГОРЬ1989 сказал:

Добрый вечер! Жып патриот... Не знаю подробностей, но в нем куда-то делся блок аирбаг... Хозяин купил первый попавшийся с патриота,  с какими номерами был старый блок никто не знает.... Ко мне авто приехало с вопросом потушить одну единственную ошибку в блоке аирбэг...ошибка b1ba5... Несоответствие конфигурации пиропатрона подушки безопасности.... Так ланч описывает... Альфа чуть иначе.. Вин уже совпадает с вином машины... Что посоветуете?

IMG_20220504_011609.jpg

Код B1BA5 — если в автомобиле с боковыми подушками безопасности установлен контроллер системы пассивной безопасности (ORC), сконфигурированный для автомобилей без боковых подушек безопасности.

 

Можно ли как то поменять конфиг блока эирбэг?

Снять фишки с боковых подушек безопасности пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Maxim_l1 сказал:

Снять фишки с боковых подушек безопасности пробовали?

нет в этой машине боковых подушек безопасности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИГОРЬ1989 сказал:

нет в этой машине боковых подушек безопасности..

Я думал наоборот. Тогда порыться в кодировках блока BCM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Maxim_l1 сказал:

Я думал наоборот. Тогда порыться в кодировках блока BCM

та шляпа ....  еще та)))  да я тож прочитал , написано одно а пофакту получается другое)))... ну что поделать)  фигня переживем.!!

Слава Украине!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...